12+
текст

Объем 1 страница

12+

Волк на псарне

текст
4,4
56 оценок

О книге

«Волк ночью, думая залезть в овчарню,           Попал на псарню.      Поднялся вдруг весь псарный двор. Почуя серого так близко забияку, Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку…»

Жанры и теги

Очень приятная книга, мне понравилось, не смотря на то что она маленькая, она очень выразительная и приятна читателю.

хорошее. приложение можно расслабиться почитать и взрослым и детям так и старым есть стихи 'сказки рассказы пять звёзд за это приложение

Ясная картинка всего происходящего, И.Крылов гений своего дела. Для расширения кругозора сама-то. В действительности парой в жизни встречаются вот такие лукавые волки.

Прекрасная басня!! Крылов мастер своего дела. Для тех кто не знает, она была посвящена нашествию Наполеона на Россию в 1812 году. Крылов отправил эту басню Кутузову в тот момент когда он(Наполеон) предлагал переговоры и перемирие русскому главнокомандующему. Говорят, что Кутузов был в восторге от басни!

Волк на паре Мне очень нравится эта книга Ну вот прям очень Волк на псарне самая лучшая книжка за всю историю которую я я читала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волк ночью, думая залезть в овчарню,

          Попал на псарню.

     Поднялся вдруг весь псарный двор.

Почуя серого так близко забияку,

Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку…»

Книга Ивана Крылова «Волк на псарне» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Объем:
1 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip