6+
текст
PDF

Объем 273 страницы

6+

Басни / Fables. Bilingua

текст
PDF
270 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник басен И. А. Крылова представляет собой билингву: оригинальный текст на русском языке дополнен параллельным переводом на английский. Перевод выполнен Чарльзом Коксвеллом, известным фольклористом и переводчиком с русского и немецкого языков.Текст каждой басни Крылова приводится полностью с оригинальным делением на строки.Книга предназначена для школьников, однако будет интересна и полезна всем изучающим английский язык, желающим расширить свой словарный запас и культурный кругозор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник басен И. А. Крылова представляет собой билингву: оригинальный текст на русском языке дополнен параллельным переводом на английский. Перевод выполнен Чарльзом Коксвеллом, известным фольклористом и переводчиком с русского и немецкого языков.

Текст каждой басни Крылова приводится полностью с оригинальным делением на строки.

Книга предназначена для школьников, однако будет интересна и полезна всем изучающим английский язык, желающим расширить свой словарный запас и культурный кругозор.

Книга Ивана Крылова «Басни / Fables. Bilingua» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
1920
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-9925-1403-2
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Переводчик:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf