Отзывы на аудиокнигу «Обыкновенная история»

Очень достойное произведение, слушала на одном дыхании! Жалко, что в школе мы такое не изучали, «Обломов» тоже интересен, но молодёжи интересно читать про молодых людей и их страданиях)

Обыкновенная история становится необыкновенной, если ее написал необыкновенный человек. Простите за тавтологию) Но самая банальная история о взрослении мужчины преображается в устах великого писателя. Как великолепно он описал внутреннее состояние главного героя, ироничного умного дядюшку, .

Великолепное чтение, спасибо! Гончаров – один из самых интересных российских писателей, на мой взгляд. Всего три романа, но каких!

Прослушала книгу с удовольствием. Да, в этой книге нет динамичного сюжета, но интересно наблюдать за переживаниями главного героя Александра Адуева и поучительными высказываниями его дядюшки Петра Адуева. История рассказана почти 2 века назад, а ничего не изменилось)

Очень понравился чтец.

Обязательна к прочтению в школьном возрасте. Жалею, что у меня не получилось этого сделать тогда, но а теперь в 40 лет все эти истории кажутся прожитыми тобою.

Прослушал с удовольствием. Прочитав раз, было интересно слушать чтеца, который в разных интонациях озвучивал каждого участника этого произведения.

Замечательно! Прекрасная вечно актуальная классика! Хорошая озвучка. Огромное удовольствие от глубины русского языка. Бальзам на душу!

актуальна и в настоящее время, типаж встречаются и сейчас, очень хороший слог, читается легко и с интересом, получил большое удовольствие

Чудесно! Чудесно! Все мы проходим через эти жизненные этапы, что и Александр Федорович, все мы меняемся и растем. Рост у каждого свой. И это прекрасно! Книга, как и все у Гончарова, великолепная. Озвучка мне тоже очень нравится

Мне все очень понравилось. Чтец молодец! Очень хорошая озвучка, за разных лиц читает разными интонациями. Сюжет тоже интересный, в школе я данного произведения не читала.

19 мая 2011
МедиаКнига