Отзывы на книгу «Как написать текст о себе или о компании»

Прекрасный материал! Люблю работать с текстами, в которых нет воды! Отдельное спасибо за четкий алгоритм и чек-лист: результат проверки был представлен на суд читателям-экспертам (читай «моим друзьям») и получил высокую оценку :-)

С одной стороны, это одна из самых маленьких книг, что я читала) С другой – это одна из самых полезных книг, что я читала) Да, если вы не продвигаете себя, как специалиста, вряд ли вы найдете здесь что-то интересное. Но всем, кто ищет клиентов в соцсетях – читать и применять в обязательном порядке!!!

Коротко и по существу. Легко читается, практически применяется. Хорошее пособие для начинающих копирайтеров или тех, что затрудняется написать «о себе». Спасибо автору.

Очень чётко, кратко и понятно изложенная «инструкция». Я именно по ней составила свой первый текст. Спасибо автору, замечательная книга. Более избавленной от «воды» книги я ещё не встречала.

Книга полезная, содержание полностью соответствует описанию. Давно уже хотел заменить информацию о себе на сайтах по фрилансу, да все руки не доходили. Не знал, о чем написать. А тут просто следовал инструкции, по шагам все расписал. Просто как в примерах делал. Уже один новый заказчик появился, спасибо!

Жаль, что нет бумажной версии, я бы купил. Полезная книга, я даже занесу ее в свой список настольных книг. Все, что написано, можно сразу применить на практике.

Виталий Гавриленко, купили бы 16 страничек в бумажном виде? Смешно ))

Отличное практическое руководство с конкретными шагами и объяснениями, даже получилось связаться с автором, который оказался открытым и добрым человеком и профессионалом своего дела! Спасибо)

Это не книга, это руководство к действию. Поможет написать резюме, оформить сайт для себя, для заказчика. Благодарность автору за полезный продукт.

Очень хорошая книга. По теме и без воды. Дочитал до конца и сразу перечитал заново. Сразу захотелось прочитать другие книги автора. Очень интересно и позновательно.

Отличная книга-инструкция без «воды» и лишней теории. Только практические советы, которые можно сразу применить и получить результат. Благодарю.

18 мая 2019