Отзывы на книгу «Зов «Легиона»»

Очень шикарный, коротенький и интересный сюжет. Который захватывает дух, так же не сложно написанно и легко воспринимается. Всем советую!!!!!

Жаль, что нельзя делать ответы на комментарии, но в ответ на отзыв Алексея, хочется сказать, что понятие расстояния в реальности и понятие расстояния между галактиками в фэнтези мире, совсем разные вещи

Почитал этот рассказ, и во многом был не согласен с комментарием Александра. Это же фантастика! Могут быть любые допущения – каждый волен писать, как хочет, так что считаю нецелесообразным как-либо это приплетать! Рассказ мне понравился – персонажи раскрыты, история окончена. Автор молодец, жду новых книг!

Очень интересный рассказик, после его прочтения заинтересовалась остальным творчеством автора. Тени Аллетрии тоже произвели на меня впечатления, так что жду с нетерпением последующих работ Ивана!

Хороший рассказ, думаю многим стоит почитать – глубоко раскрыта тема взаимоотношений героя и его любимой, при помощи метафор. Советую и другие произведения автора!

Отличный рассказ, жаль, что он не попал в сборник. Думаю он заслуживает похвалы, Желаю автору удачи и жду новых произведений!

Воспринимается достаточно тяжело. Надо бы сделать вычитку – много ошибок. К сожалению, автор, видимо, немного не понимает расстояний между галактиками и в расстояния до границ млечного пути..

01 марта 2021