16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

1915 год

16+

Другие версии

1 книга
Грамматика любви

Грамматика любви

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены «главными темами» бунинской прозы – темами, к которым великий писатель возвращался на протяжении всей своей жизни. Русская деревня начала ХХ века, с ее нищетой и безнадежностью, – и далекие, экзотические страны, сожженные южным солнцем. Красота и поэтичность природы – и тайные, темные глубины человеческого разума и сердца. Ну и, конечно же, тема, в которой Бунину не было равных в отечественной литературе и с которой ассоциируется его имя у многих поколений читателей: любовь. Любовь драматичная, трагичная, которая для героев и героинь Бунина, воистину, «крепка как смерть»…© И.А. Бунин, наследники, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

«Деревенско-дачная» проза Ивана Бунина. Запись даёт возможность упиваться стилем и великолепным языком. На существо проблем персонажей можно вообще не обращать внимания. С.Воронецкий читает хорошо, но чересчур энергично, я уменьшаю на плеере до 0,9.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены «главными темами» бунинской прозы – темами, к которым великий писатель возвращался на протяжении всей своей жизни.

Русская деревня начала ХХ века, с ее нищетой и безнадежностью, – и далекие, экзотические страны, сожженные южным солнцем. Красота и поэтичность природы – и тайные, темные глубины человеческого разума и сердца. Ну и, конечно же, тема, в которой Бунину не было равных в отечественной литературе и с которой ассоциируется его имя у многих поколений читателей: любовь. Любовь драматичная, трагичная, которая для героев и героинь Бунина, воистину, «крепка как смерть»…

© И.А. Бунин, наследники, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Ивана Бунина «Грамматика любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
1915
Длительность:
12 ч. 23 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-140407-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip