Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 275 страниц

16+

К последнему ковчегу

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной и оригинальной форме рассказывается о политической и экономической ситуации в России, изменениях в сфере народного хозяйства, науки, культуры, социального положения россиян. Отведено значительное место крупным и наиболее интересным историческим событиям и личностям России и других стран, повлиявшим на нынешнее время. Затронуты важнейшие стороны современной жизни крупнейших государств мира. Рассмотрены варианты будущих событий в мире и в России, предложены выходы из сегодняшних трудностей и пути предотвращения неблагоприятного развития событий.Книга рассчитана на широкий круг читателей, автор особенно рекомендует ее первым лицам государства.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной и оригинальной форме рассказывается о политической и экономической ситуации в России, изменениях в сфере народного хозяйства, науки, культуры, социального положения россиян. Отведено значительное место крупным и наиболее интересным историческим событиям и личностям России и других стран, повлиявшим на нынешнее время. Затронуты важнейшие стороны современной жизни крупнейших государств мира. Рассмотрены варианты будущих событий в мире и в России, предложены выходы из сегодняшних трудностей и пути предотвращения неблагоприятного развития событий.

Книга рассчитана на широкий круг читателей, автор особенно рекомендует ее первым лицам государства.

Книга Ивана Степановича Алексеева «К последнему ковчегу» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2016
Объем:
275 стр.
ISBN:
978-5-94798-049-8
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
275
Правообладатель:
КноРус