Отзывы на книгу «Полиграфолог. Особенности работы на детекторе лжи»

Очень полезная книга для развития навыков детекции лжи. Отличный учебный материал. Чувствуется что автор действительно занимается преподаванием на профессиональном уровне. Если Вы когда-нибудь задумывались кто такой полиграфолог и как работает полиграф – скачивайте и изучайте.

Являюсь начинающим полиграфологом,в этой книге узнала много новой и полезной информации, которая очень пригодится мне. Спасибо автору, что делится своим трудом.

Крутая книжка. Почитав её я поняла многие вещи, о которых раньше даже не задумывалась. Для специалистов это вообще необходимая книга. Надеюсь на продолжение серии данных книг. В которых будет более подробно раскрыт каждый вид проверки.

Книга написана настолько доступным языком, что будет понятна даже тем, кто только начинает вникать в данную профессию. В ней много примеров, внимательно изучив которые, вы не ошибётесь со своими первыми клиентами.

Эта книга – ещё одно отличное учебное пособие для полиграфологов.

Интересная книга. Главное что доступным языком изложено, оттого смело можно использовать в работе. Хорошо когда в издании описано много практики. Есть с чем сравнить.

Книга узкой направленности для людей разбирающихся в полиграфологии. Написана доступным языком и является отличным учебным пособием.

В работе незаменима.

Написано понятным простым языком. В отличии от других книг, где авторы перепечатывают иностранную литературу, тут базовые вещи на основе личного опыта специалиста, что в наше время редко кто осмеливается публиковать. Думаю, книга будет интересна и полезна как начинающим, так и опытным специалистам.

Удивляет, как легко, доступно и понятно написана книга. Всё очень актуально! Автор разъясняет самые важные и необходимые аспекты работы полиграфолога. Это в прямом смысле настольная книга для человека занятого в этой сфере деятельности.

Отличная книга. Написана понятным языком. Очень полезна для начинающих полиграфологов. Интересное изложение темы контрольных вопросов. Рекомендую в качестве учебного материала.

Книга в доступной форме рассказывает об основах работы полиграфолога, для начинающих специалистов одно из лучших пособий в данной отрасли.

18 августа 2019
978-5-532-09383-6