Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 128

Сначала популярные
toitho-dwarfbull1961

Неожидала прочитать про технику медленного секса, я даже не задумывалась о том, что «каждому свое». Обязательно прочтите, проанализируйте и попробуйте! Оставляет хороший положительный отпечаток на восприятии и технике секса в целом.

android_86edc9e6-017f-1000-0000-000000000000

toitho-dwarfbull1961 спасибо большое такую книгу

chippender-homli1989

Это действительно ГИД. Предоставленная информация не только доступная, но и очень интересная, даже, казалось бы, на самые элементарные вещи начинаешь смотреть совершенно по-другому. Рекомендую к прочтению обязательно!

Mila bo

Супер чтиво. Для меня стала очень полезна книга. Советую девушка и мужчина обратить внимание на все советы в книге. Я прямо согласна со всем.

gunacyellowbucket

Подмеченные ошибки в сексе настолько кажутся банальными, что ты не замечаешь их, когда занимаешься делом. Но после прочтения они впечатываются в сознание, и ты неосознанно думаешь о них, и пытаешься не совершать их при действиях. Вообще все собранное здесь – пушка!

Людмила Воронина

Хорошая книга, написана на понятном языке и главное и том, что действительно важно в наше время. Полезно как женщине, так и мужчинам.

bolo-goldentree2001

Покупая книгу за «такую» цену, я никак не ожидала получить столько важной и интересной информации. Выражаю благодарность однозначно. Буду еще ждать что-нибудь от автора!

goganterelad9

Доступная, простая и интересная информация, даже подкрепленная статистикой! Если вы хотя бы мало-мальски интересуетесь сексом, то прочесть рекомендуется точно.

egmund.guirag

Мультиоргазм!? Я могла только догадываться о таком, но не думала, что это доступно каждой девушке. Очень интересная книга! Надо все это закрепить практикой)

waapo-merenac1966

Приятно осознавать, что после покупки книги ты получаешь удовольствие от чтения. Так доступно преподнести информацию, о которой предпочитают не говорить – уровень!

Максим Павлов

Эта книга хорошо подойдёт для молодых неопотных мужчин. Главное любить партнёра и стараться доставить ему удовольствие а не себе.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой