12+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2017 год

12+

Большая книга идей LEGO Technic. Машины и механизмы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Большая книга идей LEGO Technic. Машины и механизмы» предлагает много способов постройки удивительных механизмов с помощью набора LEGO Technic. Для каждой модели дается список нужных деталей, минимальное объяснение и много цветных фотографий под разными углами, чтобы вы смогли собрать ее без пошагового объяснения.Вы научитесь строить автоматические двери, стреляющие шариками устройства, руки-манипуляторы, устройства с вращающимися лопастями и другие удивительные механизмы. Каждая модель иллюстрирует простые механические принципы, которые вы сможете использовать при сборке собственных моделей.

Входит в серию "Подарочные издания. Компьютер (Эксмо)"
Все книги серии

Очень хорошая книга. Мой класс участвует в конкурсах по легоконструированию и мы часто занимаем призовые места. Я думаю, что эта книга поможет моим ученикам совершенствовать свои знания и умения на этом поприще. Мне самой было очень интересно узнать, как можно создавать новые механизмы. Буду использовать эту книгу в своей педагогической практике. Спасибо автору.

Книга великолепна!!! Я не думал что она будет большого формата. Количество иллустраций и описаний, а также объем книги меня приятно удивили!!! Сын открыв первые страницы сразу стал собирать модели по фотографиям. Описание понятно. Советую всем кто хочет чтобы их дети развивались. Мне самому интересно не меньше сына!

Мне книга понравилась механизмы легко можно повторить


С помощью этой книги я смог сделать кое какой механизм Кто любит лего тому эта книга пригодится.

Я работаю педагогом по робототехнике. Уверена, что эта книга мне очень и очень пригодится в работе. Особенно в проектировании роботов на соревнования. Сейчас ее читала и думала, каких классных роботов я представила бы на прошлых соревнованиях, будь у меня эта книга раньше. Но ничего, теперь-то я всем покажу, что умею. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большая книга идей LEGO Technic. Машины и механизмы» предлагает много способов постройки удивительных механизмов с помощью набора LEGO Technic. Для каждой модели дается список нужных деталей, минимальное объяснение и много цветных фотографий под разными углами, чтобы вы смогли собрать ее без пошагового объяснения.

Вы научитесь строить автоматические двери, стреляющие шариками устройства, руки-манипуляторы, устройства с вращающимися лопастями и другие удивительные механизмы. Каждая модель иллюстрирует простые механические принципы, которые вы сможете использовать при сборке собственных моделей.

Книга Йошихито Исогава «Большая книга идей LEGO Technic. Машины и механизмы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
328 стр.
ISBN:
978-5-699-99865-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf