18+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 17 мин.

18+

Ева Луна

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебный роман в лучших традициях магического реализма. Удивительная история сироты Евы Луны, рассказанная ей самой, разворачивается на фоне неспокойной политической жизни Южной Америки второй половины ХХ века. В ходе своих захватывающих приключений девушка, которая обладает необычайным даром рассказчицы, познакомится со множеством ярких персонажей и столкнется с тяжелыми испытаниями. А тем временем где-то на другом краю света в измученной Второй мировой войной Австрии мальчик по имени Рольф Карле проходит через непростые этапы своего взросления. Однажды им с Евой суждено встретиться, но до этого произойдет еще ряд самых неожиданных событий.© Storysidе

Самая лучшая книга для вечернего чтения, мир приключений , воображений и самых неожиданных поворотов! Я влюбилась в истории Альенде за её богатый мир древней Испанской жизни в Чили!

Соскучилась по Маркесу, нашла Ева Луна. Утешилась))). Настроение Латинской Америки пришлось по вкусу. Пожалуй ещё поищу книги Исабель Альендо.

Диана Вашинко , почитайте Дом духов. Изабель Альенде.

Скудная фантазия автора. Поверхностные рассуждения и описания притянутых за уши событий. Старания чтеца не смогли исправить ситуацию. Жалко потраченное время......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебный роман в лучших традициях магического реализма. Удивительная история сироты Евы Луны, рассказанная ей самой, разворачивается на фоне неспокойной политической жизни Южной Америки второй половины ХХ века. В ходе своих захватывающих приключений девушка, которая обладает необычайным даром рассказчицы, познакомится со множеством ярких персонажей и столкнется с тяжелыми испытаниями. А тем временем где-то на другом краю света в измученной Второй мировой войной Австрии мальчик по имени Рольф Карле проходит через непростые этапы своего взросления. Однажды им с Евой суждено встретиться, но до этого произойдет еще ряд самых неожиданных событий.

© Storysidе

Аудиокнига Исабель Альенде «Ева Луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2021
Длительность:
18 ч. 17 мин. 52 сек.
ISBN:
978-91-5213-878-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip