Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки?

Философия здравого смысла для частного инвестора
Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки?
Не потеряй! О чем умолчал «папа» Кийосаки? Философия здравого смысла для частного инвестора
Читает Виктор Попов
Светлана Вахонина
19 февраля 2015

Инвесторам - на заметку. И не только инвесторам.

Мы живем в условиях рынка. И для тех, кто хотел бы уберечь деньги от инфляции, настает время понять основы инвестирования. В книге Беккера освещены особенности разных финансовых инструментов, что помогает понять, как они работают и какая стратегия может быть использована для приумножения имеющегося капитала.

Максим Дудкин
27 августа 2017

Отличная книга чтобы разобраться в теме инвестиций.Тут вы также узнаете о том какие инструменты бывают для приумножения своего капитала и получите рекомендации по составлению своего инвестиционного портфеля.

Mao100
20 июля 2020

Полезная книга для людей, которые стали задумываться «а как же сберечь накопленные деньги». Будет полезна и начинающим инвесторам.

Ещё одним плюсом книги является сам автор. Он хоть и иностранец, но знаком с нашей реальностью и потому его книга не так оторвана от нашей действительности, как труды его более именитых коллег.

Теория и практика разделены, что облегчает чтение и понимание написанного.

Книга стоит своих денег.