16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 32 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Тьмы и Теней. Книга 1. Телохранительница его темнейшества

Академия Тьмы и Теней. Книга 1. Телохранительница его темнейшества

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Телохранительница его темнейшества – фантастический роман, первая книга цикла «Академия Тьмы и Теней», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. И, конечно, нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?Книга 1. Телохранительница его темнейшестваКнига 2. Советница его темнейшестваfilmmusic.ioRafael Krux / Fantasy ThemeKevin MacLeod / Ranz des VachesKevin MacLeod / Taps v2© Ирмата Арьяр© ИДДК

Купила книгу из-за Алевтины Жаровой, только ее голос и вытягивает. Слишком много линий и деталей, никак не помогающих сюжету. Все это приправлено мимолетными сценами страсти , вероятно для удержания слушателя.


В целом расстроена, местами попадаются неплохие фразы и шутки, прибаутки, но автор явно перестарался. В итоге винегрет из всех типов сущностей, любовных линий, поцелуев и трусов из драконьей кожи и бронелифчиков.

Отличная книга, захватывает с первой минуты прослушывания, не оторваться до самого конца.

Сюжет интригующий с множеством крутых поворотов и включений, затягивает и удивляет.

кадемия Тьмы и Теней. Книга 1. Телохранительница его темнейшества.Приятно слушать,спасибо,что есть версия аудио.Книга достаточно интересная


0

Прекрасная книга! Захватывающий, динамичный и интересный сюжет. Читала в электронном виде, но в аудио гораздо интереснее. Советую к прослушиванию.

Академия Тьмы и Теней. Книга 1. Телохранительница его темнейшества.Приятно слушать,спасибо,что есть версия аудио.Книга достаточно интересная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Телохранительница его темнейшества – фантастический роман, первая книга цикла «Академия Тьмы и Теней», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Лика с блеском и грохотом… поступает в Академию Тьмы и Теней, почти не скрывая, что она – Лунная дева, жрица богини любви, которым запрещено появляться на земле тёмных. Демон и любовь, что может быть нелепее? Но что значит угроза казни для той, кто повелевает драконом Смерти? Лике только весело. И, конечно, нарушительницей демонического спокойствия тут же заинтересовался Темный Трон. Уж не охотится ли жрица враждебной богини за головой наследника?

Книга 1. Телохранительница его темнейшества

Книга 2. Советница его темнейшества

filmmusic.io

Rafael Krux / Fantasy Theme

Kevin MacLeod / Ranz des Vaches

Kevin MacLeod / Taps v2

© Ирмата Арьяр

© ИДДК

Аудиокнига Ирматы Арьяр «Академия Тьмы и Теней. Книга 1. Телохранительница его темнейшества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 32 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-535-01309-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip