16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Леди и детектив, или Щепотка невезения

Леди и детектив, или Щепотка невезения

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Зволинская – писательница, известная произведениями в жанрах романтического фэнтези и современного любовного романа.Представляем в аудиоформате её книгу «Леди и детектив, или Щепотка невезения», где сочетаются исторический детектив и романтическая комедия.Главная героиня – простая девушка. Но в это отказывается верить сын министра, он же – детектив под прикрытием. Уж больно подозрительна эта особа: постоянно возникает в поле его зрения, а кроме того, в их первую встречу поставила ему синяк под глазом, а во вторую – влепила пощечину. По его мнению, эта кудрявая красотка – шпионка. А он должен стоять на страже интересов Империи!Автор обложки – Броня Сопилка Автор музыки – Вячеслав Тупиченко © Ирина Зволинская ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Супер! Спасибище за чудесные веселые часы, которые подарила мне ваша история)

Эви просто чудо какая милая девочка)

Озвучка, кстати, очень приятная.

Легкая, весёлая история. Просто слушаешь и отдыхаешь. Советую тем кто хочет отвлечься от повседневной суеты. Приятный голос, хорошая озвучка. Большое спасибо.

Забавная и милая книга. Хорошая начитка. Трепетная девушка, настоящий мужчина и расследование, чтобы никто не заскучал. Хорошо провела время, автору спасибо! 5 баллов

Мне очень понравилась аудиокнига.

Прекрасный чтец.

Переслушала несколько раз и каждый раз интересно.

Рекомендую к прослушиванию!

легко, весело. то, что нужно для отдыха. главная героиня « магнит для неприятностей» и мужчина ее мечты. юмор, ирония на фоне детектива в неком выдуманном государстве

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Зволинская – писательница, известная произведениями в жанрах романтического фэнтези и современного любовного романа.

Представляем в аудиоформате её книгу «Леди и детектив, или Щепотка невезения», где сочетаются исторический детектив и романтическая комедия.

Главная героиня – простая девушка. Но в это отказывается верить сын министра, он же – детектив под прикрытием. Уж больно подозрительна эта особа: постоянно возникает в поле его зрения, а кроме того, в их первую встречу поставила ему синяк под глазом, а во вторую – влепила пощечину. По его мнению, эта кудрявая красотка – шпионка. А он должен стоять на страже интересов Империи!

Автор обложки – Броня Сопилка

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Ирина Зволинская ©&℗

ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ирины Зволинской «Леди и детектив, или Щепотка невезения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 января 2022
Длительность:
9 ч. 22 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip