0+
текст
PDF

Объем 229 страниц

2020 год

0+

Сварочные и наплавочные материалы

текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даны сведения о современных сварочных и наплавочных материалах, материалах для пайки и напыления: электродах, проволоках сплошного сечения и порошковых, лентах, прутках, стержнях, неплавящихся электродах, порошках, флюсах и защитных газах. Описаны требования к компонентам покрытий электродов, методы подбора и расчёта их состава, технология производства штучных электродов и порошковых проволок. Показан путь выбора материалов для создания качественных изделий с помощью сварки, наплавки, пайки и напыления.Для обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства», а также молодых специалистов, изобретателей и ученых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даны сведения о современных сварочных и наплавочных материалах, материалах для пайки и напыления: электродах, проволоках сплошного сечения и порошковых, лентах, прутках, стержнях, неплавящихся электродах, порошках, флюсах и защитных газах. Описаны требования к компонентам покрытий электродов, методы подбора и расчёта их состава, технология производства штучных электродов и порошковых проволок. Показан путь выбора материалов для создания качественных изделий с помощью сварки, наплавки, пайки и напыления.

Для обучающихся в магистратуре и бакалавриате по направлению «Машиностроение» по профилю «Оборудование и технология сварочного производства», а также молодых специалистов, изобретателей и ученых.

Книга С. В. Михайлицына, М. А. Шекшеева и др. «Сварочные и наплавочные материалы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
229 стр.
ISBN:
978-5-9729-0402-0
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
229
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf