0+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2022 год

0+

Поурочные разработки по русскому языку. 4 класс к УМК Л.Ф. Климановой и др. («Перспектива»)

Пособие для учителя. 2-е изд., эл.
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит поурочные разработки по курсу «Русский язык» для 4 класса общеобразовательных организаций к УМК "Перспектива», соответствующие требованиям ФГОС НОО. Порядок изучения тем соответствует учебнику Л. Ф. Клима новой и др., входящему в действующий федеральный перечень учебников. Пособие включает тематическое планирование курса и подробные конспекты уроков, обеспечивающие целостное изучение родного языка за счёт реализации коммуникативного, познавательного принципов обучения и творческой активности учащихся.Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных организаций, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям И ПК.Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК Л. Ф. Каймановой, Т. В. Бабушкиной 2019—2022 гг. выпуска.

Входит в серию "В помощь школьному учителю"
Все книги серии

Книга-методическое пособие.Хороший помощник для молодых специалистов.Но полностью брать уроки не стоит,просто использовать ,как дополнительный материал. Хорошие карточки, актуализация знаний.

очень хорошая книга,позновательная ,помогает с уроками.всем советую.хорошая ,нравится ,всем советую по русскому языку 4 класс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит поурочные разработки по курсу «Русский язык» для 4 класса общеобразовательных организаций к УМК "Перспектива», соответствующие требованиям ФГОС НОО. Порядок изучения тем соответствует учебнику Л. Ф. Клима новой и др., входящему в действующий федеральный перечень учебников. Пособие включает тематическое планирование курса и подробные конспекты уроков, обеспечивающие целостное изучение родного языка за счёт реализации коммуникативного, познавательного принципов обучения и творческой активности учащихся.

Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных организаций, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям И ПК.

Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК Л. Ф. Каймановой, Т. В. Бабушкиной 2019—2022 гг. выпуска.

Книга Т. Н. Ситниковой, И. Ф. Яценко «Поурочные разработки по русскому языку. 4 класс к УМК Л.Ф. Климановой и др. («Перспектива»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-5-408-06209-6
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают