6+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2020 год

6+

Окружающий мир. Работа с наглядными пособиями. 1–4 классы

текст
PDF
157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии изложены методические рекомендации к использованию в учебном процессе демонстрационных дидактических альбомов по курсу «Окружающий мир» для начальных классов. Книга содержит материалы для бесед с детьми по всем изучаемым темам курса, указания по организации коллективной учебно-исследовательской деятельности, составлена в соответствии с требованиями ФГОС.Издание адресовано учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, гувернерам и родителям младших школьников. Будет полезно студентам педагогических вузов, слушателям ИПК.

Уже очень давно пользуюсь ЛитРес. И уже не представляю жизнь без него. Все очень нравится. Даже на электронную книгу скачала именно его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии изложены методические рекомендации к использованию в учебном процессе демонстрационных дидактических альбомов по курсу «Окружающий мир» для начальных классов. Книга содержит материалы для бесед с детьми по всем изучаемым темам курса, указания по организации коллективной учебно-исследовательской деятельности, составлена в соответствии с требованиями ФГОС.

Издание адресовано учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, гувернерам и родителям младших школьников. Будет полезно студентам педагогических вузов, слушателям ИПК.

Книга И. Ф. Яценко «Окружающий мир. Работа с наглядными пособиями. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-408-05220-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf