0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2014 год

0+

Игры с детьми младенческого возраста

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие посвящено особенностям воспитания и обучения ребенка в первый год жизни. Приводятся различные игры-забавы, упражнения, потешки и т.д., способствующие эмоциональному взаимодействию ребенка со взрослым, развитию зрительного и слухового восприятия, звуковой активности и предпосылок для понимания речи, двигательной активности, мелкой моторики руки, первых предметных действий. Предлагаются музыкальные игры с учетом особенностей развития ребенка этого возраста.Книга адресована родителям, а также воспитателям и работникам детских дошкольных учреждений.3-е издание, переработанное и дополненное

Очень полезная книга для родителей и специалистов службы ранней помощи. В доступной форме дана информация о необходимости эмоционального взаимодействия взрослого и ребенка.

Зря приобрела, никому не советую. Какие-то глупые потешки, можно найти и лучше. В три месяца пишут про какой-то прикорм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено особенностям воспитания и обучения ребенка в первый год жизни. Приводятся различные игры-забавы, упражнения, потешки и т.д., способствующие эмоциональному взаимодействию ребенка со взрослым, развитию зрительного и слухового восприятия, звуковой активности и предпосылок для понимания речи, двигательной активности, мелкой моторики руки, первых предметных действий. Предлагаются музыкальные игры с учетом особенностей развития ребенка этого возраста.

Книга адресована родителям, а также воспитателям и работникам детских дошкольных учреждений.

3-е издание, переработанное и дополненное

Книга Юлии Разенковой, Ирины Выродовой «Игры с детьми младенческого возраста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-00013-027-8
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf