6+
текст
PDF

Объем 161 страница

2012 год

6+

Другие версии

1 книга
Английский с самого начала (+MP3)

Английский с самого начала (+MP3)

текст
PDF
399
626 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для обучения основам английского языка детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста и представляет собой цикл из 30 занятий с единым сюжетом и сквозными героями – лесными жителями.Обучение чтению начинается с алфавита. Каждую букву ребенок прописывает и выполняет задания на ее запоминание. По мере усвоения ребенком алфавита и правил чтения, занятия приобретают вид рассказа о приключениях героев, в сюжетную канву которого искусно вплетены английские выражения, которые ребенок повторяет вслед за взрослым.Пособие можно использовать в качестве основного или дополнительного курса на занятиях в группе или на индивидуальных занятиях с ребенком.В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет ребенку овладеть новым материалом, понимать английскую речь на слух и отрабатывать правильное произношение и интонацию.

Мне очень понравилась эта книга. Я работала по ней с собственным ребенком. Первая причина, по которой я бы посоветовала приобрести эту книгу, это логичное представление материала. Ребенку было понятно, что нужно делать, инструкции очень доходчивые. Все основные правила чтения на английском языке представлены в книге и отрабатываются с помощью различных упражнений. Сами упражнения очень интересные, веселые и занимательные. Одно удовольствие работать. Малыш сам меня просил каждый вечер с ним позаниматься. Единственный небольшой минус, который я бы выделила, это конструкция «to have» вместо «have got». Но малышу легко объяснить, что можно и так и так говорить. К тому же главная цель книги – это научить ребенка читать, и с этой задачей автор справился на отлично. Мы читать научились за 2 месяца (ребенку 5,5), это, я считаю, великолепный результат! Кроме того, удалось наработать основные разговорные фразы. В книге эти фразы используются в диалогах между лесными жителями, главными героями книги. Очень порадовало качество аудиозаписи. Красивая и грамотная речь диктора, веселые песенки, все это очень понравилось ребенку. Большое спасибо автору за такую профессиональную и качественную работу!

Интересное представление материала в виде историй. Информация для запоминания обыгрывается в стихотворной форме. Хорошая озвучка. Можно заниматься со своим ребёнком по книге, также можно использовать идеи и материал для подготовки занятий с группами дошкольников.

Книга замечательная для дошкольников и младшего школьного возраста тем, что черно-белые рисунки можно раскрашивать: забавные зверушки и игрушки привлекательны, а главное узнаваемы. Интересная целостная сюжетная линия в духе современных сериалов. Самое важное – это звуковое сопровождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для обучения основам английского языка детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста и представляет собой цикл из 30 занятий с единым сюжетом и сквозными героями – лесными жителями.

Обучение чтению начинается с алфавита. Каждую букву ребенок прописывает и выполняет задания на ее запоминание. По мере усвоения ребенком алфавита и правил чтения, занятия приобретают вид рассказа о приключениях героев, в сюжетную канву которого искусно вплетены английские выражения, которые ребенок повторяет вслед за взрослым.

Пособие можно использовать в качестве основного или дополнительного курса на занятиях в группе или на индивидуальных занятиях с ребенком.

В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет ребенку овладеть новым материалом, понимать английскую речь на слух и отрабатывать правильное произношение и интонацию.

Книга Ирины Вронской «Английский с самого начала (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-0356-2; 978-5-9925-0242-8
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Художник:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf