Тихий Омут Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Домработница царя Давида
89,90
Главный приз
Лихо ветреное
07 июля 2017, 10:50android_free7b62d6f2-f78a-3645-a11f-f3599c17bf8d

и от чего все в восторге? прочитала почти половину просто заставляя себя: диалоги нудные, много размышлений и отступлений. не цепляет.

10 января 2017, 02:40sunandsea.property

Первая прочитанная мною книга этого автора. Благодаря ей я уже потом прочитала и Чужую невесту и Будь моей мамой и Домработницу царя Давида, которые понравились мне куда больше. Здесь же я обратила внимание на легкий стиль автора, вызывающий желание читать дальше. Не понравилось дурацкое начало, десятки страниц, посвященные описанию того, как героиня по горам и долам убегала от якобы преследователей. Сюжет надуман и высосан из пальца, как и причина того, почему ее преследовали. Хотя любовная история очень милая. В общем, если выдержите первые пару глав и вам будет смешно – читайте дальше, а нет – просто попробуйте начать с другой книги этого автора.

11 января 2014, 21:08soleil_vif

Замечательнвя книга, чиьается легко и непринужденно. вызывает улыбкц и местами дикий смех. спасибо автору

26 октября 2013, 22:14nbrese

Необычно и захватывающе. Я не со всеми героинями автора могу себя соотнести. Иногда это мешает. В этой же книге, было очень увлекательно следить за развитием «гадкого утенка».

y
01 октября 2013, 11:40yakovleva1937

Мне вообще нравятся все книги автора, которые я прочла. И эта не стала исключением: очень интересно следить за жизнью героини. Кстати об авторе узнала совсем недавно, благодаря отзывам читателей, раньше ее произведения мне не попадались. Восхищает легкий юмор, раскрытие души героини. В общем, жду – не дождусь следующей книги, с удовольствием куплю. Счастливый конец у таких произведений, конечно, обязателен, что и описывает автор.