6+
текст
PDF

Объем 482 страницы

2018 год

6+

English. Учебник английского языка для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник является продолжением учебника для 3 класса и входит в курс английского языка для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники освоят фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 4 класса. Учащиеся приобретут также коммуникативные навыки чтения, говорения, письма и понимания речи на слух. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).

Самый лучший автор и, соответственно, лучшие учебники! Хотите, чтобы ваш ребенок знал английскую грамматику и при этом умел бегло говорить, – эта серия для вас.

Логическое продолжение English 2 и English 3 автора Верещагиной.

В учебниках Верещагиной сложность упражнений идет по нарастающей, поэтому если предварительно пройти English 2 и English 3, то свой уровень английского вы здорово поднимите.

это классика, помню этот учебник еще со школы и сыну обязательно его приобрету. очень грамотно и понятно написано, язык учится легко! всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник является продолжением учебника для 3 класса и входит в курс английского языка для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники освоят фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 4 класса. Учащиеся приобретут также коммуникативные навыки чтения, говорения, письма и понимания речи на слух. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.

Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).

Книга И. Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой «English. Учебник английского языка для 4 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
482 стр.
ISBN:
978-5-699-94242-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
482
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip