6+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2017 год

6+

English. Учебник английского языка для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник является продолжением учебника для 2-го класса и входит в курс английского языка для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники освоят фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 3-го класса. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, письма и понимания речи на слух. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).

Отличное продолжение учебника за 2-ой класс.

Если человек намерен сформировать крепкую базу по английскому языку, то вся серия Верещагиной в помощь.

Это очень хорошая линейка книг, начиная со 2-го класса. На мой взгляд, лучшая для младших школьников. Равномерно развивает все навыки – надежно и устойчиво.

Отличное пособие для изучения английского языка!Училась сама по ней, а теперь и своих учеников учу!Детям все понятно расписано и им очень нравится учебник!Самое приятное в этой книге: есть все правила, расписаны очень доступно, даже родители которые не знают английский понимают эти правила!Огромное СПАСИБО, авторам за это пособие!Очень рада, что эти учебники переиздаются!

Я сама училась по системе Верещагиной. Без репетиторов к концу 11 класса могла свободно говорить по-английски. По современному учебнику ребенок заниматься не может совсем - в тексте 50!! процентов новых слов. В Верещагиной такого нет. Вся информация подается порционно.

Если вы используете эту книгу, а ребенок у вас не говорит и не читает, вопрос к вам, а не к книге.

Не знаю, кто пишет положительные отзывы об этой книге. Как преподаватель могу сказать, что она не учит ребёнка ни говорить, ни читать. Давно устаревшая морально система обучения. С такими учебниками в школах у детей только один вариант – заниматься дополнительно с репетитором, так как даже читать в школе очень проблематично

Наталья Нагибина, так-то к третьему классу дети уже умеют читать. Занимаюсь с дочкой самостоятельно по этой книге. Сама по ней же училась в школе в 2000е, английский на хорошем уровне безо всяких репетиторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник является продолжением учебника для 2-го класса и входит в курс английского языка для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. Изучая английский по этому учебнику, младшие школьники освоят фонетику, лексику и грамматику в рамках программы для 3-го класса. Учащиеся приобретут также начальные коммуникативные навыки чтения, говорения, письма и понимания речи на слух. Учебник отличают простота, наглядность, доступность изложения материала и соответствие возрастным особенностям детей. Разнообразие упражнений для практики, интересные тексты и диалоги, наличие аудиозаписи в исполнении носителей языка делают учебник незаменимым при изучении английского языка в начальной школе.

Учебник предназначен для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Учебник является частью учебно-методического комплекта, в который входят также рабочая тетрадь, книга для чтения и методическое пособие для взрослых (книга для учителя).

Книга И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «English. Учебник английского языка для 3 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-699-87470-5
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip