6+
текст
PDF

Объем 51 страница

2016 год

6+

English. 1 класс. Рабочая тетрадь

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником представляет собой начальный устный курс английского языка для учащихся 1-го класса школ.Рабочая тетрадь специально подготовлена для развития техники письма; многочисленные разнообразные задания помогают детям освоить правила написания английских букв и научиться использовать в речи изученные слова.Рабочая тетрадь предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Рабочая тетрадь является отличным дополнением к учебнику английского языка для 1-го класса. Освоение букв английского алфавита идёт от простых к сложным. Дети осваивают написание букв, а также их названия в алфавите и звуки, которые они передают, значки транскрипции.

Выбирала между бумажной и электронной версией, и остановилась на последней. Удобно распечатывать, так как детей двое. Тетрадь необходима в комплекте с учебником, интересные задания, первые навыки прописей букв на английском языке. Покупкой довольна.

очень интересная работа тетрадь.советую всем родителям приобрести.на помощь ребёнку…с первого класса так и нужно учить .

Просматривала информацию по книге и сама не поняла как списались деньги с мегафона вообще без каких-либо подтверждений!!! Книга не нужна!!! Искала как вернуть деньги, но видимо это невозможно, разочарована...

Хорошая тетрадь для закрепления изученного материала. Всегда использую ее с учениками. Задания разнообразные и интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рабочая тетрадь входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку и вместе с учебником представляет собой начальный устный курс английского языка для учащихся 1-го класса школ.

Рабочая тетрадь специально подготовлена для развития техники письма; многочисленные разнообразные задания помогают детям освоить правила написания английских букв и научиться использовать в речи изученные слова.

Рабочая тетрадь предназначена для младших школьников, изучающих английский язык с преподавателем или репетитором, а также дома с родителями.

Книга И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «English. 1 класс. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-699-87454-5
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
51
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf