12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2017 год

12+

ENGLISH. 1 класс. Книга для учителя

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данная книга входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 1-го класса школ и старших групп детских садов.В книге описываются цели и задачи обучения детей 6–7 лет английскому языку, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются основные рекомендации по обучению аудированию и говорению. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику, входящего в учебно-методический комплект.Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

Очень полезная книга! Даны рекомендации по занятиям, тем план. Прилагаются игры, песни и стихи. Поможет молодым учителям, а также и опытным коллегам – набраться новых идей, чтобы разнообразить проведение уроков.

Книга является дополнением комплекта: учебник+тетрадь-пропись.

Занимаюсь по этому комплекту с дочкой первоклассницей.

Хорошо, что есть таблица с тематическим планированием. В приложении описаны интересные игры для использования на уроках, даны тексты песен и стихи. В целом дополнение к учебнику полезное.

Книга будет полезна при подготовке занятий. Поурочное планирование поможет заниматься системно. При необходимости можно легко вернуться к пройденному материалу и отработать его повторно. Есть также общие методические рекомендации. Книга пригодится как преподавателям, так и родителям.

Книга для учителя входит в состав УМК «English. 1 класс» Верещагиной И.Н. Книга содержит общие методические рекомендации по работе с УМК, а также рекомендации по обучению аудированию и говорению. Есть таблица с поурочным планированием, дополнительный материал – стихи, игры, песни. Всё это поможет грамотно организовать обучение и получать удовольствие от процесса изучения английского языка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга входит в состав учебно-методического комплекта по английскому языку для учащихся 1-го класса школ и старших групп детских садов.

В книге описываются цели и задачи обучения детей 6–7 лет английскому языку, приводятся методические принципы построения учебного курса, даются основные рекомендации по обучению аудированию и говорению. В приложении даны тексты звукового пособия к учебнику, входящего в учебно-методический комплект.

Книга предназначена для преподавателей и репетиторов английского языка, а также для родителей, занимающихся английским дома с детьми.

Книга И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «ENGLISH. 1 класс. Книга для учителя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-699-87456-9
Общий размер:
888 КБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf