Отзывы на книгу «Сибирская фиалка, или Исповедь дворянки»

Книга непременно найдёт своего читателя. Спасибо автору за честный и открытый разговор с аудиторией, есть над чем поразмышлять. Рекомендую!

Честная,поистине открытая книга.С одухотворяющим настроем и раскрытием жизни бытия.Время провел с пользой для расширения своего кругозора.

Замечательное чтиво для любителей жанра "биогафия". Автор интересно описывает свою историю, вызывая эмоции у читателя. Рекомендую к прочтению.

Книга очень познавательная, интересная и проникновенная! Читается на одном дыхании. С нетерпением жду очередных творений автора.

Книга хороша, много интересного, и что удивительно - оптимизм прослеживается через всю историю! Нет ни капли сомнений, что книга сможет занять достойное место в литературных рядах. Автору желаю вдохновения на новые рассказы и истории!

Очень интересная книга, жду продолжения истории, очень сопереживала главной героине. Спасибо автору за такое творение. Рекомендую к прочтению)))

Искренне благодарен автору за подобное творение. Книга очень глубокая и очень откровенная. Писатель открыто делится своей жизнью, успехами и неудачами. Это вызывает огромное доверие. Что бы ни случилось в жизни, всегда нужно мыслить в позитивном ключе. Я с автором согласен.

Мне книга очень понравилась! Много новой, интересной информации . Доступно изложена . Легко читается. Достаточно современное произведение

Интересная, позитивная книга!Неоднократное подтверждение того, что сила мысли действительно влияет на нашу жизнь и что так важно мыслить позитивно.Читается легко и на одном дыхании

Книга просто шикарна. Читала с огромным удовольствием. Особенно понравились моменты про поездки в разные города. Главная героиня настоящая путешественница. В книге есть стихи. Они приятно разбавляют прозу. В книге есть рисунки. Было интересно смотреть. Спасибо автору!

14 апреля 2021
978-5-532-97366-4