Отзывы на аудиокнигу «Практическая психология. Конт»

Книга , действительно, очень интересная, но о содержании писать не буду. Не хочу повторяться, т.к. есть отзывы на эту же книгу (точнее, серию) в электронном формате. Хочу написать об аудио варианте. Книгу озвучила одна из самых моих любимых исполнительниц – Елена Федорив. Одно это – уже достаточный повод для приобретения в коллекцию аудиокниги! Очень, очень рекомендую и само произведение и его аудио версию. Прослушайте фрагмент! Убедитесь в этом сами.

Давно не читала такой разумно- интересной книги. Меня зацепило повествование от лица довольно взрослой женщины (50лет) в теле молодого (24 года) мужчины. Интересные сюжетные повороты, разумность и находчивость Гг.

Отличная озвучка, очень подходит под персонажи. Тембр голоса чтицы мягок и приятен!!!

Слушаю и поймала себя на мысли, что да, спустя время, обязательно переслушаю книгу.

Отличная книга. Жаль,что не озвучено продолжение. Обязательно прочитаю следующие две книги. Озвучка,как всегда супер. Книгу скачала только из за Федорив.

Отличная книга, интересный сюжет. С большим нетерпением жду озвучку продолжения истории. Большое спасибо актёру декламатору

Рекомендую к прослушиванию

Книга во многих аспектах выгодно выделяется из ряда своих собратьев о попаданцах. Это мною прочитанное произведение, где при переходе в другой мир человек меняет пол. Ещё очень понравилось, что мир не магический, а следует напоминанием о том, что все цивилизации проходят цикличность развития. И Боги не боги, и много интересных мелочей, о которых интересно читать и где-то бить себя по лбу, удивляясь на равен с главной героиней. Всем приятной прослушки! Я все таки надеюсь на дальнейшее озвучивание остальных двух частей.

Книга очень понравилась и озвучка тоже! Я прочитала все три книги «Практическая психология» и они мне все очень понравились. Жду с нетерпением аудио книги следующих частей! С большим удовольствием прослушаю оставшиеся части!

Книга стала одной из любимых. Необычно, что взрослая женщина умерев в нашем мире, по воле богов-шутников, оказалась в теле молодого мужчины.Обязательно буду прослушивать еще. Голос Елены Федорив отлично вписался в сюжет. Браво!

Новый для меня автор. Прослушала книгу с удовольствием. История попаданки в мужское тело оказалась необыкновенно захватывающий. Интересный, неизбитый сюжет и хороший слог. Очень рекомендую!

С этой книги я начала знакомство с теперь уже любимым автором – Ириной Успенской. Книга удивила, поразила, и затянула. Прочитала на одном дыхании. А увидев, что книга озвучена, не смогла пройти мимо – купила еще и аудиокнигу! И книга потрясающая, и озвучка замечательная! Покупайте! Там такой необычный сюжет.....

Да я согласна что тут типичный клинический случай. Я бы даже сказала что это ближе не к психологии а к психиотрии. И сразу было очень интересно закручивание сюжета. Потом я поняла это не мое чтиво, я люблю больше сказки и с хорошим концом обязательно.

20 апреля 2020
2015