18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 03 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Практическая психология. Конт

Практическая психология. Конт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Конт" – фантастический роман Ирины Успенской, первая книга цикл «Практическая психология», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что-то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего короля, конта Алана Валлида, а этот конт тот еще подарок: и убивал, и насиловал, и грабил. Да и вообще мужчина, между прочим…Книга 1. КонтКнига 2. ГерцогКнига 3. РазрушительРемнёв Дмитрий1. Все могло быть иначе2. Предчувствие3. Обгоняя ветер4. Далекая звезда5. Единство душ6. Да будет так7. Из последних сил8. Вороны© Успенская Ирина© ИДДК

Книга , действительно, очень интересная, но о содержании писать не буду. Не хочу повторяться, т.к. есть отзывы на эту же книгу (точнее, серию) в электронном формате. Хочу написать об аудио варианте. Книгу озвучила одна из самых моих любимых исполнительниц – Елена Федорив. Одно это – уже достаточный повод для приобретения в коллекцию аудиокниги! Очень, очень рекомендую и само произведение и его аудио версию. Прослушайте фрагмент! Убедитесь в этом сами.

Давно не читала такой разумно- интересной книги. Меня зацепило повествование от лица довольно взрослой женщины (50лет) в теле молодого (24 года) мужчины. Интересные сюжетные повороты, разумность и находчивость Гг.

Отличная озвучка, очень подходит под персонажи. Тембр голоса чтицы мягок и приятен!!!

Слушаю и поймала себя на мысли, что да, спустя время, обязательно переслушаю книгу.

Отличная книга. Жаль,что не озвучено продолжение. Обязательно прочитаю следующие две книги. Озвучка,как всегда супер. Книгу скачала только из за Федорив.

Отличная книга, интересный сюжет. С большим нетерпением жду озвучку продолжения истории. Большое спасибо актёру декламатору

Рекомендую к прослушиванию

Книга во многих аспектах выгодно выделяется из ряда своих собратьев о попаданцах. Это мною прочитанное произведение, где при переходе в другой мир человек меняет пол. Ещё очень понравилось, что мир не магический, а следует напоминанием о том, что все цивилизации проходят цикличность развития. И Боги не боги, и много интересных мелочей, о которых интересно читать и где-то бить себя по лбу, удивляясь на равен с главной героиней. Всем приятной прослушки! Я все таки надеюсь на дальнейшее озвучивание остальных двух частей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Конт" – фантастический роман Ирины Успенской, первая книга цикл «Практическая психология», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Госпожа Вавилова не верила ни в ангелов, ни в чертей. Все пятьдесят лет своей жизни не верила. Зато они в нее верили, а может быть, им просто стало скучно. В итоге душа женщины отправилась в другой мир, где царит позднее Средневековье, где слова честь и верность еще что-то значат, где дружба и предательство идут рядом и где от решений одного зависит жизнь многих. С любой проблемой была готова справиться Виктория Викторовна, кроме одной. Ее душа попала в тело опального бастарда последнего короля, конта Алана Валлида, а этот конт тот еще подарок: и убивал, и насиловал, и грабил. Да и вообще мужчина, между прочим…

Книга 1. Конт

Книга 2. Герцог

Книга 3. Разрушитель

Ремнёв Дмитрий

1. Все могло быть иначе

2. Предчувствие

3. Обгоняя ветер

4. Далекая звезда

5. Единство душ

6. Да будет так

7. Из последних сил

8. Вороны

© Успенская Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Успенской «Практическая психология. Конт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
16 ч. 03 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip