Отзывы на аудиокнигу «Практическая психология. Герцог»

какая тяжелая озвучка, прямо тяжко, не сравнить с Еленой Федорив, очень жаль, что она не озвучивает остальные части, книга очень интересная, но озвучка....

Елена Науменко,

Согласна, Озвучка не вписалась в образ духа женщины в теле молодого мужчины. Голос Елены Федорив, озвучивавшей первую часть прекрасно вписывался в образ. А вот голос Дмитрия Кузнецова, несомненно прекрасный, густой и немного хрипловатый, но не сюда! Парню 24 года, а голос намного старше, да и эмоций не хватает, повествование убаюкивает. Ловила себя на сонливости при прослушивании. И это при таком прекрасном сюжете!

Ура! Долгожданное продолжение серии в аудио версии! Читала печатную версию, очень понравилась. Тяжело дать оценку без спойлеров, но в этой части Алан-Виктория раскрывают себя сильнее всего, а Оська, как вековой мудрец, следить, что бы никто не умер. Успенская умеет держать интригу до конца, хоть о многих вещах догадываешься по ходу развития сюжета. Надеюсь слушателям сия книга понравится. Отдельное спасибо, что чтецом сделали мужчину, хотя предыдущая чтица тоже очень красочно передавала настроение персонажей!

Спасибо большое за озвучивание такой интересной серии Ирины Успенской! С удовольствием забрала в свою библиотеку аудиокнигу (электронная уже есть). Теперь книгу можно не только читать, но и слушать! Самая искренняя благодарность администрации ЛитРес!!! Читателям – очень советую покупать эту книгу в любом варианте, всё равно оторваться не сможете!

Слушала книгу и не могла оторваться. Понравилось очень. Приятно открывать для себя новых хороших авторов, таких как Ирина Успенская. В этом произведении хорошо закрученный сюжет, яркие персонажи и хороший слог автора. Очень советую!

Книга мне очень понравилась. Я прочитала все три книги! Затем решила прослушать всю серию книг. Жду с нетерпением озвучку третьей книги. Чтецу большое спасибо!

Я очень рада что вышел аудио вариант книги. Не вытерпев, после прослушивания 1части, купила електронный вариант, не то. Для себя поняла – намного интереснее слушать. Я, правда , надеялась на предыдущего чтеца.

Сюжет второй части понравился, теперь с интересом прослушаю.

Спасибо. Рада что не забросили озвучку такой интересной

серии.

16 февраля 2021