Отзывы на книгу «Золотые лотосы»

Интересная затронута тема, хотелось бы более развернуто о ней. И не слишком художественно, мало описаний, не почувствовалось колорита древнего Китая, не увидела характеров и переживаний героини. В целом читается как синопсис, я уверена, что автору под силу написать более объемный роман.

жаль

Очень жаль потраченное время. Кратко, сжато, как изложение в форме сочинения от ученика девятого класса.

Жаль потраченного времени и денег. Ощущение, что это всего лишь краткий пересказ какого-то произведения. «Обула туфельки», «по приезду» и другие ляпы окончательно испортили впечатление.

Прочитала «Золотые лотосы» на одном дыхании. Трудно было оторваться, пока не дочитала до конца. Так затронули судьбы героев, что хочется продолжения. Рассказ закончился, а фантазия сама рисует линию жизни маленькой дочки Джиао. Не раз было ощущение, как будто смотрю китайский фильм, такие яркие автор рисует картины. Кажется, я очутилась в Древнем Китае и вместе с героями испытываю их радости и страдания, и ощущаю себя юной китаянкой, ожидающей своего молодого супруга. Спасибо автору за такой эффект присутствия. Жду продолжения истории.

18 ноября 2016