Школа зоков и бадыАудио

Елена Глазкова
01 февраля 2018

Дети в восторге, старшие уже выросли и все равно с удовольствием слушают вместе с младшей. И мне самой игра слов в книге безумно нравится.

luda.petrakova
14 апреля 2014

Продолжение "Зоков и бады"

Второй диск про зоков озвучен теми же людьми, что и первый, герои различаются по голосам и легко узнаются. Текст продолжения так же интересен с сюжетной и языковой точек зрения, как и язык первой части.

Из недостатков – количество криков на любителя, у меня желание включать эту сказку пропало довольно быстро, а ребенок не уставал.

Антон Алмазов
12 июня 2016

Читали каждый вечер. Теперь слушаем аудиокнигу.

Очень оригинальная и по-настоящему детская книга.

Развивает чувство юмора и умение понимать двойной смысл многих слов.

Для кого: 4-6 лет и более.

Наталья Маркс
08 апреля 2018

Ребенку очень нравится, слушал уже много раз. На мой взгляд, книга ни сколько не уступает первой части, такая же игра слов и искрометный юмор. Мы слушаем с удовольствием.

Orlovdenis47
10 ноября 2019

Прекрасная история про детей и родителей. Слушал даже 12 летний сын и ждёт продолжения. Интересна для детей любого возраста. Авторы молодцы!

jennapikul
29 апреля 2017

Не понимаю почему, но дети готовы переслушивать эту книгу без перерыва. Для меня вся книга – это какой-то набор фраз, претендующих на оригинальность, плюс от тараторенья чтецов у меня через 20 минут начинается головная боль.

лилия щеглова
01 мая 2020

отличная книга! Очень хорошие чтецы! ребенка не оторвать от этой книги. в конце, даже немного растроилась, что книга кончилась. всем рекомендую!

Мария Шангина
07 апреля 2020

Вообще я обожаю книги этой серии и уже планирую писать продолжение про зоков и баду с котятами. Но те предыдущие прочитав их я подумала я бы написала лучше. Через несколько десятков лет ждите продолжение!!!

Natalie Walter
02 января

ребёнок слушает целый день без паузы. Даже ночью проснулся и включил. Очень интерессно озвученно. Скачали эту частй но надо срочно искать первую. А я думала что «жили были ёжики» уже ничего не побъёт.

Вероника Шведун
16 ноября 2020

Книга супер рекомендую!!! 2 часть круче 1 очень хорошая книга для детей мне 8 прослушала с превеликим удовольствием!!! И чтецы тоже супер