16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 36 мин.

16+

Берегись своих желаний. Переполох в академии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Берегись своих желаний. Переполох в академии – фантастический роман Ирины Снегиревой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.Что за Новый год без пожеланий? Моё оказалось бракованным.Вместо праздника в кругу семьи я попадаю в другой мир. И не кем-нибудь, а преподавателем бытовой магии. Приходится налаживать общение со студентами, фамильяром и прочими сурово-магическими личностями, которые всячески мешают мне работать.Похищение? Мы не договаривались! Магистр, спасайте!studio.youtube.com Cheel / Blue DreamTrackTribe / By the FireplaceChris Haugen / Fractal of Light© Снегирева Ирина© ИДДК

Жанры и теги

Очень симпатичная сказка! Хороший слог, слушается легко, ничего не выбешивает. Не пойму, почему пока отзывов нет. Эта история ничем не уступает про «Зимнии балы» и «Новый год в Академиях». Спасибо автору и Чтицу. Если честно давно так не отдыхала душой

Замечательная история. Повествование легкое и увлекательное. Героиня самодостаточная и адекватная. Нет ненужных размышлений и истерии собственной неотразимости. Спасибо.

Прекрасная легкая сказка. Хороший слог, замечательная озвучка. Благодарю за приятно проведенное время за прослушиванием истории. Спасибо автору и чтице.

Хорошая, добрая, милая книга, как и все книги автора, но мне показалась скучно. Может потому, что это уже третья книга, которую слушаю.

Очень даже не плохо, чтица радует, слушаю уже не первую книгу в ее исполнении, сюжет простенький, но очень приятный, слушала с удовольствием

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Берегись своих желаний. Переполох в академии – фантастический роман Ирины Снегиревой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы.

Что за Новый год без пожеланий? Моё оказалось бракованным.

Вместо праздника в кругу семьи я попадаю в другой мир. И не кем-нибудь, а преподавателем бытовой магии.

Приходится налаживать общение со студентами, фамильяром и прочими сурово-магическими личностями, которые всячески мешают мне работать.

Похищение? Мы не договаривались! Магистр, спасайте!

studio.youtube.com

Cheel / Blue Dream

TrackTribe / By the Fireplace

Chris Haugen / Fractal of Light

© Снегирева Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Снегиревой «Берегись своих желаний. Переполох в академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Длительность:
7 ч. 36 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip