16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Авантюристка в Академии

Авантюристка в Академии

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Кристен Дальберг никогда не мечтал о невесте из людей. У дракона уже всё распланировано: нужно закончить Академию магии и жениться на принцессе.Насмешница-судьба преподносит странный подарок: знакомство с Амелией Илларис, которая с первых дней выводит парня из себя и совершенно не поддается драконьему обаянию. Она постоянно попадает в неприятные ситуации, привлекает к себе внимание адептов мужского пола. И какой дракон это выдержит?!А еще эта подозрительная тайная миссия Амелии, о которой Кристен ничего не знает.

Ура! Любимая книга теперь и в аудио формате! Супер!

Спасибо! Купила в бумаге, теперь и аудио хочу! Советую всем к прочтению. Добрый роман!

Анна Завгородняя, Анечка,а я купила и аудио :-)

Книга не очень понравилась, интересное начало, и совсем смазанный конец. Мало раскрыт характер героев

интрига которая была в начале у главной героини, не развита в полной мере и неожиданно сама собой разрешившаяся. Непонятно откуда возникшая всепоглощающая любовь у ГГ, ведь самого общения между ними практически не было.

начало было интересным,а потом просто дамские сопли немного разбавленые магией .скучно едва дослушала до конца и то только потаму что оплочено.

очень хорошая книга. Сюжет интересный к тому же написано с юмором и иронией, что лично меня всегда привлекает. в общем всем тем кто хочет отдохнуть вечерком рекомендую прослушать

Книга очень понравилась, лёгкая, светлая,нежная. Чтец тоже очень понравилась, полностью соответствует возрасту и содержанию героев, что очень порадовала. Так что рекомендую для поднятия настроения и хорошо проведённого вечера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кристен Дальберг никогда не мечтал о невесте из людей. У дракона уже всё распланировано: нужно закончить Академию магии и жениться на принцессе.

Насмешница-судьба преподносит странный подарок: знакомство с Амелией Илларис, которая с первых дней выводит парня из себя и совершенно не поддается драконьему обаянию. Она постоянно попадает в неприятные ситуации, привлекает к себе внимание адептов мужского пола. И какой дракон это выдержит?!

А еще эта подозрительная тайная миссия Амелии, о которой Кристен ничего не знает.

Аудиокнига Ирины Снегиревой «Авантюристка в Академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 39 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip