Ирина Смирнова

492 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Я — автор приключенческо-детективных историй в фэнтезийно-фантастических мирах. Люблю погони, боевки, квесты, интриги, загадки, расследования с залезанием в каждую бочку и с использованием серых клеточек. Пишу для взрослых, толерантных, азартных, умных, адекватных. Любовь и дружба, приключения, интриги... вас ожидают в каждой моей книге! В моих историях всегда найдется место для романтики. И постельные сцены тоже встречаются. А еще герои, особенно мужчины, могут иногда выпить или сказануть что-то не совсем цензурное. Все же я пишу про взрослых (почти) реальных людей и нелюдей. Мои герои интригуют, сражаются, ошибаются, любят, дружат, ругаются, мирятся, меняются. И очень ждут новых читателей! =)

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги Ирины Смирновой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Обожаю книги Ирины. Они очень разные, непохожие одна на другую. Что будет всегда – очень качественный продуманный сюжет, приключения, логика, отличный язык. Герои всегда ведут себя соответственно своей роли, разумны, натуральны, им веришь.

    На редкость многогранный автор :) Книги от легких развлекательных, не требующих никакого умственного напряжения, до достаточно сложных с многоходовыми интригами и целыми новыми вселенными, выстроенными до мелочей.

    Автор пишет – потрясающе. Искренне и давно люблю книги Ирины и очень рекомендую к прочтению её романы. В них и потрясающий, искромётный юмор, и интересные герои, которые нравятся буквально сразу, и замечательные сюжеты.

    Автор очень многогранный, пишет интересно и без банальностей. Миры всегда продуманы, история не просто ради истории, – всегда есть философия, злободневность, иносказательность, да много чего! Они цепляют по-настоящему. Книги Ирины я читаю несколько лет и жду выхода каждой.

    Давно читаю книги Ирины и очень рада, что на Литресе появилась одна из самых интересных книг, теперь о моем любимом авторе узнает множество читателей. Книги с неподражаемыми мирами, веришь в эти миры, погружаешься и пока не дочитаешь, то не выплывешь:))) и еще долго потом «обитаешь» в этих мирах. И тайны и любовь, верность в противовес подлости, красивые и неоднозначные герои. Вообщем, читайте!!! Желаю испытать много интересных приключений вместе с героями!! А автору вдохновения!!!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв