0+
текст
PDF

Объем 370 страниц

2017 год

0+

Парикмахерское искусство. Учебное пособие

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом третьего поколения среднего профессионального образования по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство», входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50).Учебное пособие состоит из двух разделов, включающих в себя полную теоретическую информацию по темам МДК.01.01 «Организация и технология парикмахерских услуг», МДК.02.01 «Технология постижерных работ», «Особенности моделирования элементов нарядных причесок», как часть МДК.02.02 «Моделирование и художественное оформление причесок». Также издание содержит ряд практических заданий, необходимых для лучшего усвоения материала и овладения соответствующими компетенциями.Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом третьего поколения среднего профессионального образования по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство», входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50).

Учебное пособие состоит из двух разделов, включающих в себя полную теоретическую информацию по темам МДК.01.01 «Организация и технология парикмахерских услуг», МДК.02.01 «Технология постижерных работ», «Особенности моделирования элементов нарядных причесок», как часть МДК.02.02 «Моделирование и художественное оформление причесок». Также издание содержит ряд практических заданий, необходимых для лучшего усвоения материала и овладения соответствующими компетенциями.

Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения.

Книга Ирины Смирновой «Парикмахерское искусство. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
370 стр.
ISBN:
978-5-222-25674-9
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
370
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf