12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Лекция «Квантовое мышление: связь между человеческим разумом и квантовой физикой»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не понимает, что такое человеческое сознание и как оно работает. Как сказал великий физик и нобелевский лауреат Ричард Фейнман: ”Думаю, я смело могу сказать, что квантовой механики никто не понимает”. Может ли это быть больше, чем просто совпадение?Что такое квантовое мышление и какова связь между человеческим разумом и квантовой физикой?Поговорим об этом с Ириной Шрайбер, PhD, научным сотрудником Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева).

Книга вызвала интерес к квантовой физике. Автор задала вектор, поделилась литературой. Лекция живой встречи расширяет познание…

По теме квантового сознания и мышления лучше почитать/послушать Джо Диспенза, нейрофизиолог, больше примеров, более развёрнутая подача. Эту лекцию я бы назвала прологом к теме квантового мышления. Любопытно, занимательно, но очень мало и не глубоко

Лекция просто супер!!! Всем рекомендую, особенно тем, кто хочет управлять своей реальностью и верит в многовариантность бытия.

Очень динамично, захватывающе, интересно! С удовольствием прослушала лекцию и нацелилась на прочтение доступных книг Ирины.

Светлана какие книги советовала ирина подскажите пожалуйста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не понимает, что такое человеческое сознание и как оно работает. Как сказал великий физик и нобелевский лауреат Ричард Фейнман: ”Думаю, я смело могу сказать, что квантовой механики никто не понимает”. Может ли это быть больше, чем просто совпадение?

Что такое квантовое мышление и какова связь между человеческим разумом и квантовой физикой?

Поговорим об этом с Ириной Шрайбер, PhD, научным сотрудником Европейского центра ядерных исследований (ЦЕРН, Женева).

Аудиокнига Ирины Шрайбер «Лекция «Квантовое мышление: связь между человеческим разумом и квантовой физикой»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 37 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-10971-8
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3