Отзывы на книгу «Ангелы спустились с небес»

Не понравилось

Очень странная форма написания текста, постоянные повторения одних м тех же слов в ОДНОМ предложении. Сюжета как такового не видно. Не понравилось совсем.

Великолепная книга про подростковую любовь. Легко читать, она учит как надо любить по настоящему. Эта книга просто бомба средние ясного, тихого, безобиднова дня. Да есть какие-то нюансы но это не главное, главное понятно мысль произведения. Это бестселлер.

потрясающая книга

книга очень понравилась. В ней автор рассказывает об искренней , готовую пройти через всё любовь. Любовь которая бывает не у многих, но она есть и автор показывает что надо верить что она у вас будет

Очень советую прочитать

Книга мне понравилась. Читается на одном дыхании, поскольку в книге рассказывается о жизни простых подростков и их проблемах. Сюжет с одной стороны простой, а с другой стороны есть несколько интересных моментов.

Супер! Очень понравился роман. Самая интересная книга из тех, что прочитала.Жаль что на бумаге нет этой книги. Купила бы. Интересно почему у автора мало книг, Хотелось бы ещё что-то почитать, но не нашла.

Хорошая книга, рекоменую читать

Читали вместе с дочкой, ей – 16. Понравилось и ей и мне. Ей – потому, что это её жизнь."Как буд-то бы всё происходит в моём классе" – так выразилась она. А я вспомнила свою далёкую юность, нахлынули воспоминания. Хорошая книга,читайте, ребята.

РЕКОМЕНДУЮ

мне понравилась книга,чудесный роман,прочитала в течении суток на одном дыхании.

остался всего один вопрос, почему же Андрей после дискотеки в новый год, упал на мороз.... можно конечно додумать всё что угодно, но хотелось бы мысли автора прочитать.

если кому-то не нравится книга, то скорее вы очень одиноки и никогда не влюблялись.

Книга будет интересна разве что девочкам-подросткам. Повесть очень наивная, если не сказать детская.

Главная героиня 15 летняя девушка, по закону жанра, влюбленная в своего одноклассника,самого красивого и популярного парня в классе. Описывается история их любви, но лично мне,не понятно было на чем эта любовь основывается.

В общем, к прочтению не рекомендую.

59,90 ₽
13 апреля 2016