Отзывы на книгу «13 страшных историй»

Заметила, что зачиталась уже когда закончилась книга. Читается на одном дыхании. Рассказы небольшие, нет глубоких подробностей, илеально для того, чтобы провести вечер с чаем

Умопомрачительная книга! Только начала читать когда, уже полностью погрузилась в эту захватывающую историю…на одном дыхании! В полном восторге от выбора книги и ее прочтения!

Я вообще поклонница данного жанра.Лишь с возрастом немного ушла в детскую тематику.Возможно из-за рождения детей:)Книгу прочту обязательно,давно не читала страшилочек.Авторам благодарность и вдохновения!Всем читателям настроения:))

Истории отличные, но все как-то слишком быстро заканчивается, причем резко. Только втянешься в повествование, а тут резкий финал.

Полная чушь, неинтересно, не захватывает, вообще ни о чем! Книгу не рекомендую, зря потраченное время! Мне она досталась каким-то бонусом, но я не дала бы за эту муру и копейки!

Книга при прочтении описания вызывала больше желания к прочтению чем оказалось на самом деле. Выручает только то что все рассказы разные от разных авторов. И все же из 13 историй толкьо 3-4 действительно были интересны.

первые 13 историй написаны неплохо, но они совершенно нестрашные. последняя история не вызывает ничего, кроме желания отправить автора повторить школьный курс физики и биологии.

В начале книги истории были неплохие, держали в напряжении, некоторые даже в некотором роде пугали. Ближе к концу будто живодеры-школьники писали рассказы. Ни о чем.

50 на 50.есть рассказы которые заканчиваются ничем.будто обрезали сюжет.в остальном норм можно почитать для развлечения .не сказала бы что очень впечптлило

Сборник очень понравился. Все рассказы прочитала с удовольствием. Рассказы небольшие, но интересные, а местами жутковатые с неожиданными твистами. Про бабочек, рассказ в финале сборника, в нём прямо чувствуется катастрофическая безысходность.

23 ноября 2020
ЛитРес: Самиздат