Отзывы на книгу «Нереальная любовь. Как найти своего человека и построить крепкие отношения»

2 года назад проходила у Ирины Николаевны "Реальная любовь ". Книга равна месячной терапии,со всеми упражнениями для того чтобы сдвинуться с мертвой точки. Огромный труд автора,сложное простыми словами. Рекомендую к прочтению всем кого интересуют ОТНОШЕНИЯ.

Купила книгу из-за отзывов и сейчас не понимаю, почему они такие восторженные.

Книга ни о чем, на мой взгляд.

Ощущение, что автор на кухне рассуждает об отношениях. «Мужчина изменяет женщине только тогда, когда подсознательно она хочет, чтобы он ушёл.» Серьезно? Вот так вот все просто и равно для всех?

«Папины дочки легко выходят замуж и легко разводятся, при этом всегда берут фамилию мужа.» Что, правда??

Кроме как бытовыми разговорами, эту книгу нельзя назвать никак иначе.

Про практики из книги я вообще молчу.

Зря потраченные деньги и время.

Прочитала на одном дыхании . Понимаю, что теперь нужно вернуться в начало и вновь и вновь прорабатывать упражнения! Ирина Николаевна , благодарю , за Ваш труд !

Невероятная книга-тренинг! Практичная, с понятными инструментами и написанная через практический опыт психолога. Советую прочитать каждой девушке/женщине, которая испытывает сложности в отношениях или не может их построить.

Рекомендую к прочтению всем! Книга—тренинг, выполняя задания из которой, вы наверняка получите результат. Во время прочтения меня немного штормило, многое задело за живое. А сейчас внутри любовь, любовь, любовь.

Книга для тех, кто только задумался, что с ними не так?! разочарую сразу, вы с одной книги не разберете свои травмы за один разок, увы:) вам необходимо будет "открыться" через дверь в кабинет психолога или психотерапевта... и это даст осознание книги еще больше, где автор пытается донести, что есть "любовь".

Для тех кто в терапии более 2-х лет будет уже не интересно, скорее как взгляд со стороны, что уже проработано внутри и что еще цыплят в книге для проработке в кабинете психолога.

Прочитала в течении 2 дней на одном дыхании , просто проглотила. Написана доходчиво и очень интересно . Ну что ж , теперь начну читать заново более осмысленно и делать упражнения. Спасибо автору.

Очень рекомендую всем кто в отношениях или в них собирается. Все на конкретных примерах,просто о сложном. Это возможность пройти в глубину и поисследовать свою собственную жизнь.

Книга супер, надо только вдумчиво читать и делать все упражнения по порядку. Пока только начинала. Спасибо, большое. Буду ждать ещё книг из этой серии.

книга очень крутая. меня впечатлило многое, но больше всего мысли автора про ответственность и страх. круто, что здесь говорится про важность ответственности и умение брать ее на себя. не каждый это осознает и понимает, не каждый готов взять ее на себя, да даже не каждый готов брать ответственность за свою жизнь. а вот самое интересное, что страх – очень нужное чувство в жизни, но чтобы двигаться в лучшую жизнь, в него надо окунуться, посмотреть страху в глаза, а после преодолеть и с гордостью пойти за солнцем в своей жизни.

мне понравилось мнение автора относительно и других вещей, но я не буду раскрывать все детали.

30 июня 2022
978-5-04-170796-5