12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Женщина с Планеты Любви. Теплые сказки о любви, цветах и кошках

Женщина с Планеты Любви. Теплые сказки о любви, цветах и кошках

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планета Любви – там, где ты живешь. Это ты делаешь ее такой. Когда ты перестаешь бояться, жить прошлым, когда открываешь в себе неиссякаемые запасы Любви, то все вокруг тебя озаряется ее светом. И любая женщина в ореоле Любви становится Богиней.О чем могут беседовать женщина, звезда, кошка и куст сирени? Конечно же, о любви! О любви к другому существу и к самой себе, о любви к Миру и о целой Планете Любви, которая, оказывается, совсем близко, стоит только протянуть руку и протереть глаза. О той любви, которой наполнена наша необъятная Вселенная, о счастье и гармонии, которые она дарит каждой из нас. А еще о том, как каждая женщина открывает в себе цветок, звезду, кошку и Богиню. Об этом и о многом другом, о том, что согревает наши души и делает их светлее, новые теплые и счастливые сказки Эльфики.© Семина И., 2014© Плаксина Е., ил., 2014© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Замечательная книга, люблю сказки Эльфики. Моё знакомство с ее творчеством началось с "магазина счастья". Радует, что появляются ее новые книги.

"Стань интересной для самой себя." Только ради этих слов стоит прочитать эту книгу "Женщина с планеты любви" и не просто прочитать, а почувствовать себя именно такой. Ведь часто мы ищем счастье снаружи, а оно всегда внутри нас самих и самое главное, что мы можем сделать это выстроить отношения с собой, быть самой себе другом, подругой, а не жить в ожидании, пока счастье постучит в виде кого-то или чего-то. Благодарю автора и ЛитРес за возможность приобретения этой книги.

Тёплая и интересная книга. Лёгкая и волшебная. Сказки для взрослых про отношения, судьбу и любовь. Про нашу внутреннюю наполненность и работу над собой. Рекомендую!

Как и все книги Ирины Сёминой, очень интересные и полезные для понимания жизненных ситуаций. Прослушала на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Любви – там, где ты живешь. Это ты делаешь ее такой. Когда ты перестаешь бояться, жить прошлым, когда открываешь в себе неиссякаемые запасы Любви, то все вокруг тебя озаряется ее светом. И любая женщина в ореоле Любви становится Богиней.

О чем могут беседовать женщина, звезда, кошка и куст сирени? Конечно же, о любви! О любви к другому существу и к самой себе, о любви к Миру и о целой Планете Любви, которая, оказывается, совсем близко, стоит только протянуть руку и протереть глаза. О той любви, которой наполнена наша необъятная Вселенная, о счастье и гармонии, которые она дарит каждой из нас. А еще о том, как каждая женщина открывает в себе цветок, звезду, кошку и Богиню.

Об этом и о многом другом, о том, что согревает наши души и делает их светлее, новые теплые и счастливые сказки Эльфики.

© Семина И., 2014

© Плаксина Е., ил., 2014

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирины Семиной «Женщина с Планеты Любви. Теплые сказки о любви, цветах и кошках» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
4 ч. 33 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-131896-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip