Отзывы на книгу «Синяя птица счастья. Как выбраться из лап рутины и усталости и жить припеваючи»

Читала сказки не залпом, а постепенно, и получался, действительно, терапевтический эффект. Такие небольшие по объему, но такие глубокие и сильные; в них много света и добра. Это именно сказки для женщин, помогающие мягко трансформировать мир вокруг нас через внутренние изменения. Большая благодарность создателям книги и команде ЛитРес за возможность встретиться с доброй сказкой.

Книга очень полезная. Заменяет полноценный курс у психолога. Читается легко, оторваться не возможно. Рекомендую к прочтению для тех, кто хочет навести в своей жизни порядок и жить счастливо)

Прочитала книгу на одном дыхании! Но теперь буду перечитывать медленно и вдумчиво, а что-то даже не один раз. Некоторые сказки – это самые настоящие медитации! Можно сказать, что книга – это целое путешествие, попытка понять себя и мир, который нас окружает. Спасибо!

Читается легко, на одном дыхании. За чтением незамечашь , как пролетает время. После прочтения вокруг начинается -сказка. Добрые, чудесные, волшебные сюжеты, действительно меняют жизнь. Много доброго и милого начинает происходить. Наполняешься светом и любовью. Огромная благодарность авторам за сказки.

После Семиной читать сложно – постоянно ощущаются вторичность и неправильность установок при их внешней позитивности.

Если это первая книга подобного рода, то, наверное, она может вызвать позитивную реакцию. Но после прочтения книг Ирины, на Эйхман соглашаться уже не хочется.

Наверное, книга может понравиться, если это первый опыт подобных произведенийх. Но после Семиной читать невозможно – вторичность ощущается в каждой истории. Вторичность и неправильные установки.

Отличная книга. Нашла много ответов на свои вопросы. Очень рекомендую прочитать каждому. А кому интересен внутрений мир тем более

Прекрасные сказки. Легко читаются. Интересная подача информации! О чем задуматься, и помогает разобраться в вопросах.

Замечательная книга, рекомендую к прочтению.

11 июня 2017
978-5-699-95045-4