16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Синяя птица счастья. Как выбраться из лап рутины и усталости и жить припеваючи

Синяя птица счастья. Как выбраться из лап рутины и усталости и жить припеваючи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Для того чтобы не погрязнуть в рутине, представьте ее… своей соседкой, немного ворчливой, но с которой точно можно договориться. Как и с болью, и со страхом, и с усталостью. Кристина Эйхман подарила голоса нашим чувствам, вредным привычкам и не особо комфортным состояниям, а нам – возможность повлиять на них или изменить к ним свое отношение.Одна терапевтическая сказка на ночь как ритуал при засыпании – и скоро вы будете пробуждаться в хорошем настроении, решительной, полной сил изменить мир вокруг себя.

Каждая сказка – как отдельная жизнь, история. Всё понятно и окрыляет. Авторов давно читаю. Слушала, наслаждалась, спасибо! За раз много не послушаешь, всё по чуть-чуть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для того чтобы не погрязнуть в рутине, представьте ее… своей соседкой, немного ворчливой, но с которой точно можно договориться. Как и с болью, и со страхом, и с усталостью.

Кристина Эйхман подарила голоса нашим чувствам, вредным привычкам и не особо комфортным состояниям, а нам – возможность повлиять на них или изменить к ним свое отношение.

Одна терапевтическая сказка на ночь как ритуал при засыпании – и скоро вы будете пробуждаться в хорошем настроении, решительной, полной сил изменить мир вокруг себя.

Аудиокнига Ирины Семиной, Кристины Эйхман «Синяя птица счастья. Как выбраться из лап рутины и усталости и жить припеваючи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
4 ч. 30 мин. 00 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip