16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшие сказки для непростых времен. Для взрослых

Лучшие сказки для непростых времен. Для взрослых

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир вокруг изменился в считаные дни – кризис, вирус, карантин, самоизоляция. Да, нам всем непросто, но нужно помнить, что это точно скоро кончится! И кроме вопроса «Как все это пережить?» стоит задаваться вопросом «Какой я вернусь в привычный мир?». Приобрету я новые килограммы или новый опыт, узнаю своих близких больше и лучше или расшатаю все отношения, научусь справляться со стрессом или отдамся во власть паники и страха и позволю другим людям указывать мне – как жить и что делать?Сказки Ирины Семиной – знаменитой Эльфики – дарят надежду и вдохновение в этот непростой период, помогают находить ответы на непростые вопросы.© Семина Ирина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

данная книга входит в большую книгу сказок от этого же автора. нигде это не озвучено. получается одна книга по цене двух.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир вокруг изменился в считаные дни – кризис, вирус, карантин, самоизоляция. Да, нам всем непросто, но нужно помнить, что это точно скоро кончится! И кроме вопроса «Как все это пережить?» стоит задаваться вопросом «Какой я вернусь в привычный мир?». Приобрету я новые килограммы или новый опыт, узнаю своих близких больше и лучше или расшатаю все отношения, научусь справляться со стрессом или отдамся во власть паники и страха и позволю другим людям указывать мне – как жить и что делать?

Сказки Ирины Семиной – знаменитой Эльфики – дарят надежду и вдохновение в этот непростой период, помогают находить ответы на непростые вопросы.

© Семина Ирина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ирины Семиной «Лучшие сказки для непростых времен. Для взрослых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 29 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-126866-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip