Отзывы на книгу «Эльфика. Сказки великого перехода. О Судьбе, Душе и Выборе»

Прекрасные поучительные и ЖИВИТЕЛЬНЫЕ сказки! Понравились и «пришлись ко двору» абсолютно все! Но особо хочу отметить мгновенный терапевтический эффект сказки «Такая работа». Прочитала раз – рыдала вместе с героиней, выплескивая и СВОЮ БОЛЬ Ангелу-Спасателю. Прочитала второй раз уже осознанно, разрешив себе ТАКИМ СПОСОБОМ избавиться от боли и печали. Реально помогло! Чувствую себя легко и благодушно))) Благодарю, Ирина!

Все книги автора читаются на одном дыхании. Сказочно, информация заходит в подсознание, делаются свои выводы для каждого. Всем оочень рекомендую. Я прочла все книги и с нетерпением жду новых. Благодарю автора)))

Мне книга очень понравилась! Написана в виде сказок-ответов Эльфики на жизненные вопросы. Лично для меня очень актуальными оказались 3 сказки: 1) «Кредитная история»: Разговор главной героини сказки с Кредитным товарищем (вместо Домового) и отличный совет от него, как начать откладывать деньги на цели. 2) «Великий и Могучий»: «Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся!»; «Лучше следить и за мыслями, и за речью. Говорить то, что думаешь, и думать, что говоришь!» 3) «Заговорённая стрела» : Как ясно и чётко формулировать цели и достигать их. Эту книгу рекомендую к прочтению, чтобы читать «правильные» сказки!

Понравилась…заставляет задуматься о многом. Психология,явь и вымысел переплелись в нечто не похожее от ранее прочитанных произведений.)))))

Ах! Да и только !Неожиданно приятно написано и подход и взгляд на жизнь! Теперь хочу прочитать больше ее книг этой писательницы, переворачивает внутренний мир и будет собственное воображение!

ladysta88

Прочитала данную книгу за 2 часа. Эльфику читаю с периодичностью, но не могу назвать её своим кумиром. Безусловно что-то полезное для себя можно взять из её книг, но так чтоб она почистила мозги-никак нет. В это и заключается идея книг Ирины Семиной. Лёгкий слог, не большие истории, в общем могу порекомендовать для уютного, вечернего чтения

Как всегда добрая и поучительная, с простыми примерами. Лёгкая в чтении и понимании. Спасибо автору. Буду читать следующую из серии.

Очень хорошая,наводит на мысли задуматься о жизни,и о главных ценностях,а так же о простых вещах насколько они бывают ценны.

Простыми словами написана данная книга,но очень тонко и мудро в тоже время.

прочитать стоит, мне очень понравилась, ..... книга интересная, написана легко и попадает туда куда необходимо, читать нужно внимательно.....

Замечательная книга!! Много поучительных сказок. Такое простое обращение к читателю, все прекрасно, понятно. С ноткой юмора! Спасибо. Уже не первая книга в прочтении из этой серии!

28 февраля 2016
2015