Отзывы на книгу «Эльфика. Другая я. Снежные сказки о любви, надежде и сбывающихся мечтах»

Очень мне нравятся сказки Эльфики! Читаю их не первый год и очень радостно каждый раз знакомиться с новыми! Эта книга не исключение. Взрослым нужны сказки, может быть иногда даже больше, чем детям…

Невероятные ощущения после прочтения! Как будто бы задели струнки души, которые давно спали и уже покрылись пылью. А сейчас они вздрогнули и вспомнили, что могут звучать…

Прккрасные сказки, заполняющие пропушенные части мозаики души! Очень легкл и приятно читать все книги серии, каждая гармонизирует разные грани

Не зашло. Не понимала, где начало одной истории и конец другой, хоть там и есть разграничения. Сюжеты и герои очень похожи. Под конец пролистывала целыми страницами.

И оставляет очень тягостное чувство – у всех описан какой-то одинаковый пиздец-пиздец. И как из этого входить – непонятно. Типа улыбнитесь, поцелуйте мужа, и вуаля!..

Получаю истинное удовольствие от чтения сказок Эльфики! А ещё много опыта и видения моих жизненных ситуаций!!! Благодарю!

Печально, что Ирина поддерживает миф, что женское счастье достижимо только с мужчиной. Что мужчине в ее понимании разрешается бросать семью и возвращаться как ни в чем не бывало. Что женщина сама по себе неполноценна и ее положено нарекать одиночкой. Дальше читать я не смогла. Книга- разочарование.

Отличная книга , читается легко и сказки очень открыто написаны Обязательно прочту другие книги и со временем перечитаю эту )

приятно читать, поднимает настроение, успокаивает когда «кошки скребут на душе», для меня как поддержка в определенные периоды жизни, тогда когда теряешь веру в себя

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Прекрасно, что можно вот так просто и легко перенестись из серых наших будней в сказочную, забытую страну, как в детстве.

Замечательная сказка – быль о женщинах, загнанных в суете жизни, их болях и проблемах, и о том, как легко это можно исправить и привнести в свою жизнь счастье и радость! Спасибо за сказку!

29 мая 2018
978-5-17-108672-5