12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Бунтарский блокнот. Я объявляю войну серости и рутине!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоела серая жизнь? Надоело соответствовать, притворяться, «держать лицо»? Надоело думать, как бы чего не вышло, надоело слушать всяких умников, которые указывают, как жить, тащить на себе груз прошлого, ходить проторенными дорожками?Хватит! Теперь все будет иначе! Сейчас лучшее время, чтобы сойти с привычной колеи и начать жизнь с чистого листа!«Бунтарский блокнот! Я объявляю войну серости и рутине!» – самая необычная книга Ирины Семиной – Эльфики! «Бунтарский блокнот!» – это не сказка! Это реальная жизнь! Это книга для тех, кому все надоело, кто не может больше притворяться и прятаться, и делать вид, что все как надо. «Бунтарский блокнот!» – книга для тех, кто готов начать жизнь с чистого листа. Прямо сейчас!

Я в печали :(

Совсем не то, что ожидалось от Семиной! Я бы дала не 12, а все 6+. Но детям младшего школьного возраста еще рано, а «бунтарям-подросткам» уже поздно: по-детски наивно, не познавательно, психотерапевтический эффект минимальный. Поставила 2 звезды. Увы..

Избито. Нет ничего особенного, уникального. Задания не способствуют развитию творческой личности и не несут должного позитивного эффекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоела серая жизнь? Надоело соответствовать, притворяться, «держать лицо»? Надоело думать, как бы чего не вышло, надоело слушать всяких умников, которые указывают, как жить, тащить на себе груз прошлого, ходить проторенными дорожками?

Хватит! Теперь все будет иначе! Сейчас лучшее время, чтобы сойти с привычной колеи и начать жизнь с чистого листа!

«Бунтарский блокнот! Я объявляю войну серости и рутине!» – самая необычная книга Ирины Семиной – Эльфики! «Бунтарский блокнот!» – это не сказка! Это реальная жизнь! Это книга для тех, кому все надоело, кто не может больше притворяться и прятаться, и делать вид, что все как надо. «Бунтарский блокнот!» – книга для тех, кто готов начать жизнь с чистого листа. Прямо сейчас!

Книга Ирины Семиной «Бунтарский блокнот. Я объявляю войну серости и рутине!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-095718-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают