Отзывы на книгу «Самый личный дневник»

Очень понравилась книга

Мне просто очень понравилось. Я так никогда не читала просто так. Только по урокам. И тут я решила прочитать ЭТО. Меня так затянуло, что я даже ночью читала.В общем было очень интересно.

Книга мне понравилась, хотя, казалось бы, сюжет не нов: девочка мечтает о настоящей любви, не хочет быть одинокой. Но любовь не приходит, и девочка уже отчаялась, а ведь она еще и школу еще не закончила. Но любовь пришла неожиданно и вовсе не тогда, когда она готовилась и хорошо выглядела. Оказалось, что быть влюбленной и любимой очень замечательно, но проблемы все равно есть. Вдруг у твоего любимого какое-то опасное увлечение и ты можешь его потерять? В жизни все сложно, но когда обе стороны хотят сохранить любовь, то все получается.

Скупила и скачала половину книг из серии «Только для девчонок»! ;)

Легко читается и отлично походит для подростков ;)

Главная героиня Света очень своеобразная… Но книга хорошая.

эта книга очень интересная и классная. С первых страниц она тебя захватывает и ты не можешь оторваться. Читала не мало книг из этой серии и всем советую!

Супер книга!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!Она просто потрясающая !!!!!!!!!!!!!Очень интересная и просто замечательная для подростков !!!!

Добрая книга) О дружбе, первой любви, треволнениях старшеклассников. На одном дыхании прочла.Для тихого, уютного вечера

Мне очень понравилась книга, прочитал только эту серию из всех думаю прочитать все книги)))) Очень классная книга!!! Советую почитать :) Легко читается!)))))))))))

Перед прочтением этой книги, я прочитала книгу «Королева красоты» того же автора. Читалось легко и понятно, так как, все были для меня уже знакомы. В общем, мне понравилось, хотя прочитанная ранее книга мне «зашла» больше. Не всегда понимала поведение Светки, ее отношение к парням в некоторых местах, но все есть, как есть. А так поучительный и добрый роман вышел, буду читать еще.

от Анжелы

Мне,так понравилась!И само это приложение такое хорошее я могу читать даже летом и такие интересные книги очень крутой рассказ!Советую всем эти рассказы читать!!

31 июля 2014
2010