16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональный интеллект. Кто рулит твоими эмоциями

Эмоциональный интеллект. Кто рулит твоими эмоциями

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Персональный помощник на пути к самопознанию.Эта аудиокнига – любопытный и эффективный набор инструментов «первой психологической помощи», усиленный практической частью. Яркие, как картинки, жизненные истории помогают разобраться с модным сейчас понятием «эмоциональный интеллект». Используя приемы сторителлинга, автор проводит увлекательную экскурсию по уже знакомым установкам, помогая посмотреть на привычное с другой стороны, заглянуть в собственные эмоции, открыть для себя новые способы саморегуляции и настроя. Предлагаемые упражнения и эксперименты позволяют разобраться в довольно серьезных понятиях. Разобраться, чтобы собраться!©Рыжкова И., текст, 2020© Кузьмина А., иллюстрации, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Приобрела аудиокнигу! Мне понравились истории… поучительные и наглядные. Иногда даже пересушивала главы. О главном очень просто.. спасибо большое автору.

Книга очень понравилась, очень просто о сложном. Хорошо структурирована, мотивирует к самоанализу. Только расстроило то, что 10 глава в озвучке присутствует только на половину. Хорошо, что у меня есть бумажная версия, прочитала 10 главу там. Получается, содержание – « супер» , исполнение- « почти супер»))

Слушала аудиокнигу, бумажный вариант не читала, не видела. (На данный момент прослушала только первую главу) Читает девушка с приятным голосом, здорово, что «с улыбкой и позитивом», но без акцентов (по-моему мнению логичных), пауз, интонации об окончании предложений, смысла фраз… и слушать очень тяжело порой.

превосходная книга! написана простым языком, прекрасно прочитана, заряжает энергией, помогает переосмыслить многие жизненные подходы

Все, что я давно прекрасно знала и слышала, но не хотела применять объяснено таким языком, что вдруг перестаешь понимать, а почему я так не живу?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Персональный помощник на пути к самопознанию.

Эта аудиокнига – любопытный и эффективный набор инструментов «первой психологической помощи», усиленный практической частью. Яркие, как картинки, жизненные истории помогают разобраться с модным сейчас понятием «эмоциональный интеллект». Используя приемы сторителлинга, автор проводит увлекательную экскурсию по уже знакомым установкам, помогая посмотреть на привычное с другой стороны, заглянуть в собственные эмоции, открыть для себя новые способы саморегуляции и настроя. Предлагаемые упражнения и эксперименты позволяют разобраться в довольно серьезных понятиях. Разобраться, чтобы собраться!

©Рыжкова И., текст, 2020

© Кузьмина А., иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ирины Рыжковой «Эмоциональный интеллект. Кто рулит твоими эмоциями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 39 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip