6+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2017 год

6+

Шьём мишку Тёпу. Пошаговый мастер-класс в сказках и картинках

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверное, у каждого ребёнка в детстве был такой близкий и любимый друг – плюшевый мишка. Многие писатели придумывали про мишек удивительные истории. Самый известный сказочный мишка – это Винни Пух. Но есть огромное множество других сказок, других мишек, и зовут их по-разному, иногда просто Миша.Я приглашаю вас вместе со мной сотворить своего собственного мишку. Но не обычного, а именно сказочного. Старенького, потрёпанного мишку с историей. Шить его мы будем из простых материалов, которые есть в каждом доме. Итак, если вы готовы, то начинаем…

Прочитала книгу. Понравилось) Весь процесс расписан, показан. Хороший стиль изложения. Спокойно можно заниматься с ребёнком по этой книге.

Спасибо за книгу)

Сделала в точности как описано – игрушка получилась на загляденье! Очень красивая, ребенку пожалела отдать, теперь игрушка украшает полочку.

Классная книга, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверное, у каждого ребёнка в детстве был такой близкий и любимый друг – плюшевый мишка. Многие писатели придумывали про мишек удивительные истории. Самый известный сказочный мишка – это Винни Пух. Но есть огромное множество других сказок, других мишек, и зовут их по-разному, иногда просто Миша.

Я приглашаю вас вместе со мной сотворить своего собственного мишку. Но не обычного, а именно сказочного. Старенького, потрёпанного мишку с историей. Шить его мы будем из простых материалов, которые есть в каждом доме. Итак, если вы готовы, то начинаем…

Книга Ирины Русецкой «Шьём мишку Тёпу. Пошаговый мастер-класс в сказках и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2016
Последнее обновление:
2017
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-496-02351-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf