12+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2017 год

12+

Шьем игрушки-пушистики по технологии мишек Тедди

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Русецкая – известный мастер авторской игрушки, специалист по тедди-технологии, автор книги «Шьем мишку Тепу».В ее новой книге вы найдете не только 4 мастер-класса, позволяющих сшить уникальные игрушки – смешного Пуха, милых Зайчика и Мамонтенка, мудрую Сову, но и чудесную сказку об этих героях. Прочитайте ее детям и вместе с ними сшейте всех персонажей доброй истории про пушистиков. Не сомневайтесь: малыши придут от них в восторг. И взрослые тоже, ведь авторская игрушка – отличный подарок по самым разным поводам.Эта книга заменит целый курс по тедди-технологии – вы узнаете как основы, так и мельчайшие нюансы. А еще в ней рассмотрены многие интересные приемы:4 способа оформления век;лепка элементов из полимерной глины;роспись стеклянных глазок;тонировка мехаи многое другое.Сшейте очаровательных пушистиков – и пусть они принесут в ваш дом радость!

Красочная информативная книга для тех, кто любит шить мишек Тедди и других милых зверушек. Для всех руколельниц, для мам и бабушек. Много иллюстраций.

Чего то супер нового я в ней не нашла,но новичку будет интересно,когда я начинала все это было не найти,книга хоть и давно издана,но красочная и красивая

Очень милые пушистые зверушки, виден свой почерк. Книга в целом оформлена красиво в приятных тонах, даже скажу стильно, что очень приятно. Взяла из-за мамонтенка и довольна.

хорошая книга, подробное описание,забавные зверюшки,хочется себе таких. скачала в электронном виде, но хочется в бумажном,полистать. Рекомендую.

Очень-очень красиво оформленная книга. Одно удовольствие по ней мастерить. Всё наглядно, с фотографиями и подробными описаниями. Настоятельно рекомендую всем рукодельницам – не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Русецкая – известный мастер авторской игрушки, специалист по тедди-технологии, автор книги «Шьем мишку Тепу».

В ее новой книге вы найдете не только 4 мастер-класса, позволяющих сшить уникальные игрушки – смешного Пуха, милых Зайчика и Мамонтенка, мудрую Сову, но и чудесную сказку об этих героях. Прочитайте ее детям и вместе с ними сшейте всех персонажей доброй истории про пушистиков. Не сомневайтесь: малыши придут от них в восторг. И взрослые тоже, ведь авторская игрушка – отличный подарок по самым разным поводам.

Эта книга заменит целый курс по тедди-технологии – вы узнаете как основы, так и мельчайшие нюансы. А еще в ней рассмотрены многие интересные приемы:

  • 4 способа оформления век;
  • лепка элементов из полимерной глины;
  • роспись стеклянных глазок;
  • тонировка меха

и многое другое.

Сшейте очаровательных пушистиков – и пусть они принесут в ваш дом радость!

Книга Ирины Русецкой «Шьем игрушки-пушистики по технологии мишек Тедди» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-906417-11-4
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf