16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни

Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем молчат женские болезни?Эта аудиокнига позволит узнать, о чём молчат женские болезни, какие внутренние противоречия приводят к появлению таких диагнозов как кисты, миомы, эндометриоз, поликистоз, истощение яичников, ранний климакс и даже бесплодие. Вы увидите как взаимоотношения в социуме и семье напрямую влияют на женское здоровье и какие есть способы его регуляции. А также почему стоит доверять не только медицине, но и себе. Ирина Ротова, врач, психотерапевт, кандидат медицинских наук, групповой психоаналитик (E.G.A.T.I.N.).© Ротова И.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга будет интересна людям, верящим во влияние психосоматики на состояние здоровья. Рассказаны любопытные психологические аспекты с советами по общению с установкой личных границ в семье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем молчат женские болезни?

Эта аудиокнига позволит узнать, о чём молчат женские болезни, какие внутренние противоречия приводят к появлению таких диагнозов как кисты, миомы, эндометриоз, поликистоз, истощение яичников, ранний климакс и даже бесплодие.

Вы увидите как взаимоотношения в социуме и семье напрямую влияют на женское здоровье и какие есть способы его регуляции. А также почему стоит доверять не только медицине, но и себе.

Ирина Ротова, врач, психотерапевт, кандидат медицинских наук, групповой психоаналитик (E.G.A.T.I.N.).

© Ротова И.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ирины Ротовой «Психология и психосоматика женского здоровья. О чем молчат болезни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 52 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-109366-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают